Меню сайта
На главную страницу

Промо-ролик к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (Дарксайд)

Производство компаний: Atlas Entertainment, DC Entertainment, DC Films, HBO Max, RatPac-Dune Entertainment, The Stone Quarry, Warner Bros. Pictures, Warner Bros., Warner Max. Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс, Галь Гадот. Продолжительность: 242 мин.
Дата премьеры: 18 марта 2021 года в США.
Дата добавления: 11.03.2021
Размер видеофайла: 7.7 Мбайт
Просмотров: 11578

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 83
Eq Fist (Критик), постов: 14130
12 марта 2021, 7:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Dronsky писал(а) 12 марта 2021, 7:28
Меня больше напрягает квадратная "аймакс-картинка". Странное решение.
Якобы что-бы зритель насладился картинкой надо идти в аймака лазер, там как-раз формат экрана такой. Только проблема в том что таким экраном мало в мире. Ну на худой конец смотреть нв кварце или горизонте. А так это вообще бессмыслено, ибо при съемке кадр оцентровывается для широкого формата 16:9 и 21:9 и все важные делали уже есть в выделенной части кадра. Остальное просто как заполнение, чтоб не видеть границ кадра, поэтому аймакс создает эффект бесконечности картинки.

Stefa (Киноакадемик), постов: 20099
12 марта 2021, 7:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 12 марта 2021, 7:13
Ну если это на видео в не высоком качестве видно, то в высоком тем-более.
А ямка все глубже и глубже!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 20099
12 марта 2021, 7:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dronsky писал(а) 12 марта 2021, 7:28
Меня больше напрягает квадратная "аймакс-картинка". Странное решение.
Я привык!;)

Dronsky (Критик), постов: 824
12 марта 2021, 7:28
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меня больше напрягает квадратная "аймакс-картинка". Странное решение.

Dronsky (Критик), постов: 824
12 марта 2021, 7:26
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 12 марта 2021, 7:17
Дак я не говорил про момент тизера. А про те моменты где слили фильм. Хотя если в тизере уже все паршиво смотрится, ...
Ясно. Не видел ни однока кадра из слива, может быть действительно там есть что-то вырвиглазное, проверим) Насчёт фильтра, ну, не знаю. Вот в трейлера "Годзилла против Конга" в сцене с попрыгушками по кораблям он ужасен, а тут вроде норм.


Eq Fist (Критик), постов: 14130
12 марта 2021, 7:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Dronsky писал(а) 12 марта 2021, 7:14
И всё же. Ты сказал: "В одном моменте".
Дак я не говорил про момент тизера. А про те моменты где слили фильм. Хотя если в тизере уже все паршиво смотрится, года 2005, да и с отвратным фильтром. Опять как обычно, визуально захламленная картинка, эстетически кадры никакие.

Dronsky (Критик), постов: 824
12 марта 2021, 7:14
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 12 марта 2021, 7:11
Везде.
И всё же. Ты сказал: "В одном моменте".

Eq Fist (Критик), постов: 14130
12 марта 2021, 7:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 12 марта 2021, 6:05
Ну вот, уже посмотрел, я же говорил!;) будешь смотреть хоть через грязную лужу, но составишь своё-непредвзятое мнение ...
Ну если это на видео в не высоком качестве видно, то в высоком тем-более.

Eq Fist (Критик), постов: 14130
12 марта 2021, 7:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Dronsky писал(а) 12 марта 2021, 7:10
Расскажи, пожалуйста, в каком моменте?) На какой секунде ролика плеваться?
Везде.

Dronsky (Критик), постов: 824
12 марта 2021, 7:10
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 12 марта 2021, 6:00
Все так же убого. В. Фильме вообще жесть, в одном момента даже освещение криво наложили на модельку.
Расскажи, пожалуйста, в каком моменте?) На какой секунде ролика плеваться?