px

Финальный трейлер №2 фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"

Дата добавления: 14.03.2021
Размер видеофайла: 12.7 Мбайт
Просмотров: 28582

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 242 мин.
Дата премьеры: 18 марта 2021 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 116
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 марта 2021, 11:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 15 марта 2021, 11:11
Интересно, куда деваются все воЕны DC, когда дело доходит до кассовых сборов из фильмов:)))? Почему они в большинстве ...
Они Eq Fist`а бояться)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
15 марта 2021, 11:11
Аватарка пользователя Andrew
Интересно, куда деваются все воЕны DC, когда дело доходит до кассовых сборов из фильмов:)))? Почему они в большинстве своем и до миллиарда не добираются никогда:)) А, да. это же "фильмы нидлявсех":)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 марта 2021, 10:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Дарксайд придёт, порядок навндёт

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
15 марта 2021, 10:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 15 марта 2021, 10:47
Конечно, это претендент на следующий Бублик в категории "худший трейлер". Как в общем и все ролики Снайдерката.
Худший третий стоит чуть выше!!!

Regolas (Критик), постов: 10866
15 марта 2021, 10:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 марта 2021, 10:19
ахахах учитывая что это его первое появление. Так же и Танос который в стражах лишь сидел и сидел и сидел и сидел. ...
Ну, тут хотя бы немного покажут правителя Апоколипса его в деле. Фиолетовый мужик же просто сидел и ждал чуда много лет.


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
15 марта 2021, 10:47
Аватарка пользователя Andrew
Конечно, это претендент на следующий Бублик в категории "худший трейлер". Как в общем и все ролики Снайдерката.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 марта 2021, 10:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 15 марта 2021, 10:27
Танов в целом создан противоречивым, и добивающимся своей справедливости - показана его погибшая планета, объяснены ...
И повторное использование молодого Таноса после его спокойного финального созерцательного жизненного пути - это много шагов назад в художественном плане, и сделано только для того, чтобы колоритным героям дожимать из своих образов по максимуму

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 марта 2021, 10:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 15 марта 2021, 10:27
Танов в целом создан противоречивым, и добивающимся своей справедливости - показана его погибшая планета, объяснены ...
*Танос)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 марта 2021, 10:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 15 марта 2021, 10:19
ахахах учитывая что это его первое появление. Так же и Танос который в стражах лишь сидел и сидел и сидел и сидел. ...
Танов в целом создан противоречивым, и добивающимся своей справедливости - показана его погибшая планета, объяснены его мотивы по достижению равновесия во Вселенной. При этом есть и жёсткие моменты, когда он Халка утихомирил и Локи не пожалел. А вот первые его кадры на троне и улыбка не вписываются, да

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
15 марта 2021, 10:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Мощный трейлер, мощный враг! Вот она, настоящая опасность!!! И понимаешь что пленных не берут!!!