px

Финальный трейлер №2 фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"

Дата добавления: 14.03.2021
Размер видеофайла: 12.7 Мбайт
Просмотров: 28592

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 242 мин.
Дата премьеры: 18 марта 2021 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 116
Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
15 марта 2021, 9:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эпичный и мощный трелйер.
Видишь Дарксайда и понимаешь, что вот она опасность. Видишь фиолетового ну здоровяк и всё

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
15 марта 2021, 9:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 15 марта 2021, 9:43
Господа, кто хочет радуется, кому не интересно, просьба, не портите нам праздник!;)
Те кому не нравится первые побегут смотреть.И будут писать что скучно и еле досмотрел.Но главное посмотрят.

Tom (Критик), постов: 1271
15 марта 2021, 9:54
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
"Снайдеркат оправдал все ожидания — первые восторженные отзывы о «Лиге справедливости» Зака Снайдера"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 марта 2021, 9:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Не портите ауру, а то Кэтти-бри на перец посадит

Erden (Критик), постов: 3085
15 марта 2021, 9:44
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 15 марта 2021, 9:43
Господа, кто хочет радуется, кому не интересно, просьба, не портите нам праздник!;)
Вот именно! Портят и праздник и всё остальное)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 марта 2021, 9:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, кто хочет радуется, кому не интересно, просьба, не портите нам праздник!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 марта 2021, 9:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"В перец посажу!" - пригрозил Бада.... (с)

Erden (Критик), постов: 3085
15 марта 2021, 9:36
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 15 марта 2021, 9:34
Я не отзывался. Зачем мне придавать отзывания всерьез от ноунейма с паршивым вкусом. Насмешил.
Научись правильно строить предложения, и жизнь у тебя наладится, Табаки)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 марта 2021, 9:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Erden писал(а) 15 марта 2021, 9:31
Табаки уже отзывается на кличку? Ну что же, ты сам выбрал свою судьбу.
Я не отзывался. Зачем мне придавать отзывания всерьез от ноунейма с паршивым вкусом. Насмешил.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 марта 2021, 9:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 15 марта 2021, 9:13
Ну зато у Марвел дохрена куда ведут. ВандаВижн напихана ими а толку никакого. Ну и про графон хорош заливать. Ври ...
Ну если у тебя проблемы со зрением и на 21 год графон пс3 норм, то ок...
Надо понимать где грамотные отсылки и линиц, а где нет.
То то у вв рейтинги высокие.