px

Трейлер №2 фильма "Пила: Спираль"

Дата добавления: 30.03.2021
Размер видеофайла: 20.6 Мбайт
Просмотров: 16901

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 93 мин.
Дата премьеры: 13 мая 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 25
Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
31 марта 2021, 12:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 31 марта 2021, 11:28
Сценаристы ещё десять лет назад об этом заявили, что это Брэд и Райан.
Значит пропустил этот комментарий

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
31 марта 2021, 11:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 марта 2021, 10:33
Думаешь это они были в масках? там ведь не показали кто именно на Хофмана напал.
Ну Гордон может как советовать, ...
Сценаристы ещё десять лет назад об этом заявили, что это Брэд и Райан.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
31 марта 2021, 10:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 31 марта 2021, 6:26
То Брэд и Райан из публичной ловушке в начале Пила 7. Гордон вряд ли сам станет проводить испытания. Он все же семьянин ...
Думаешь это они были в масках? там ведь не показали кто именно на Хофмана напал.
Ну Гордон может как советовать, чтобы всякие артерии не задело. Вот Логан как раз и может быть тем самым ежданчиком.
Либо будут его искать, а конструктором будет кто то другой.
А в идеале вообще если в этой части не раскроют лица и приберегут до следующих фильмов

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
31 марта 2021, 10:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 31 марта 2021, 6:56
Вот читаю я вас и думаю, что я все таки устрою марафон Пилы перед премьерой Спирали )
я хоть и делал марафон в начале февраля. но теперь тоже думаю еще раз его устроить

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
31 марта 2021, 6:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот читаю я вас и думаю, что я все таки устрою марафон Пилы перед премьерой Спирали )


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
31 марта 2021, 6:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 30 марта 2021, 23:57
А может Логан будет. просто скрывают, чтобы не испортить сюрприз. Это как Джон Крамер которого не видели но ждали ...
То Брэд и Райан из публичной ловушке в начале Пила 7. Гордон вряд ли сам станет проводить испытания. Он все же семьянин с дочкой... Он помогал Крамеру, как хирург, но сомневаюсь, что хоть одну ловушку организовал. Логан же вполне может быть. У него ведь и военное прошлое.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
30 марта 2021, 23:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 30 марта 2021, 21:17
Так будут вспоминать события тех лет. И еще остались вопросы без ответов со времен седьмого фильма. Основной: что ...
А может Логан будет. просто скрывают, чтобы не испортить сюрприз. Это как Джон Крамер которого не видели но ждали в Пила 8. Может и Гордон будет. У него ведь своя шайка была которая отомстила Хофману.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
30 марта 2021, 21:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 30 марта 2021, 21:35
Джексон злодей:)
"Тик так, мазафака, тик так" - коронная фраза Джексона перед началом новой игры)

123456789 (Критик), постов: 13908
30 марта 2021, 21:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 30 марта 2021, 21:30
"Мне нужно всё по этому делу" - говорит персонаж Рока в полицейском участке. Очевидно, он требует все по делу ...
Джексон злодей:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
30 марта 2021, 21:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Мне нужно всё по этому делу" - говорит персонаж Рока в полицейском участке. Очевидно, он требует все по делу Пилы, так как даже его отец сказал при встрече: "Подражатель Пилы... Все скоро пойдет наперекосяк". Видимо, подозревает, что это может быть кто-то из выживших... или...же... Он хочет дело Хоффмана, которого так и не нашли?) Учитывая слух... И учитывая, что Хоффман дважды пытался убить Страма (второй раз вышло), подвесил детектива Кэрри на ловушку - ангела, убил много полицейских в их участке (Пила 7)... Зик вполне мог подумать, что Хоффман вернулся и его цель только полицейские... И символ в виде спиральки... Она мелькала всю серию, на кукле Билли...и ... на карусели смерти в "Пила 6". Которую, в свою очередь, собирал Хоффман по указке Крамера. А значит, он знал об этом символе... И его значении. Или же... у нас есть Логан... у которого тоже зуб был на одного детектива... Или же... кто-то совершенно ранее незнакомый самим Пилой, но хорошо изучивший его стиль.