px

Трейлер фильма "Женщина в окне"

Дата добавления: 08.04.2021
Размер видеофайла: 6.6 Мбайт
Просмотров: 5297

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 14 мая 2021 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 63
pussycat (Зритель), постов: 265
12 апреля 2021, 14:04
Аватарка пользователя pussycat
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2021, 6:07
Напомнило ученого Хью Дэрроу из игры Дэус Икс: Эволюция человечества. Тот тоже считал, что общество в том виде, ...
ну я же сказал, все всех устраивает. Все процветают, сайт, "могучая кучка", "коты и киски", и всякие там бывшие проф-7-оры тоже от нечего делать дурью маяться.
Вы бы конструктивное что предложили, это дело, как наконец выделить "Зарубежное кино" и "Отечественное и стран содружества", да сайт называется - Новости со всего мира", понимаете, со всего мира фильмы?! Смотрите шире, а то явно такие сайты как "Кинориум" в следующем году сделает еще большую революцию, вас, увы, может ниша памяти не вместить

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 апреля 2021, 6:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
pussycat писал(а) 11 апреля 2021, 22:08
там в этой так сказать киноакадемии балласта хватает, и чтобы активизировать более сам сайт и сделать серьезную ...
Напомнило ученого Хью Дэрроу из игры Дэус Икс: Эволюция человечества. Тот тоже считал, что общество в том виде, что есть на тот момент, не прийдёт н. К чему, кроме гибели. Так вот... У тебя вместо общества в целом, местная КА:)

pussycat (Зритель), постов: 265
11 апреля 2021, 23:52
Аватарка пользователя pussycat
pussycat писал(а) 11 апреля 2021, 23:47
печальная ситуация, когда все всех устраивает и "корабль Титаник" идет своим курсом. а те кто что-то может ...
этот трейлер набил 1267 просмотров, ещё один из показателей. Спокойной ночи и удачи!

pussycat (Зритель), постов: 265
11 апреля 2021, 23:47
Аватарка пользователя pussycat
xen04158602 писал(а) 11 апреля 2021, 23:15
А если честно, то вкусы некоторых академиков действительно настораживают.
С Лемур печальная ситуация. Знаю.
печальная ситуация, когда все всех устраивает и "корабль Титаник" идет своим курсом. а те кто что-то может по разным причинам молчат. Ни правда ли странная ситуация положение Пад в шахматах ...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 апреля 2021, 23:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
pussycat писал(а) 11 апреля 2021, 23:31
так человеки на сайте как поступают? Правильно, все по разному. Одни флудом себе набивают, во многом их как раз ...
А мы всё праздные разговоры ведём.


pussycat (Зритель), постов: 265
11 апреля 2021, 23:31
Аватарка пользователя pussycat
xen04158602 писал(а) 11 апреля 2021, 23:19
Ну мы как бы человеки, а не сайты.
так человеки на сайте как поступают? Правильно, все по разному. Одни флудом себе набивают, во многом их как раз читать и не хочется. Другие, делают и то и другое). А кто старается уже только о кино

pussycat (Зритель), постов: 265
11 апреля 2021, 23:27
Аватарка пользователя pussycat
xen04158602 писал(а) 11 апреля 2021, 23:15
А если честно, то вкусы некоторых академиков действительно настораживают.
С Лемур печальная ситуация. Знаю.
да я не против даже вкусов всенародной бохалки, сериала "Ольга", только вот их предпочтения идут в своей теме, допустим народная комедия "Полицейский с Рублевки", чего им лезть в другие картины, если есть свои определенные жанры

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 апреля 2021, 23:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
pussycat писал(а) 11 апреля 2021, 23:18
нужно и то и другое, как ни странно. для сайта лучше количество, оно делается разными способами. Для чела лучше ...
Ну мы как бы человеки, а не сайты.

pussycat (Зритель), постов: 265
11 апреля 2021, 23:18
Аватарка пользователя pussycat
xen04158602 писал(а) 11 апреля 2021, 23:08
Я часто мониторю оффлайн. Как и многие, я думаю. Да и вообще, что лучше, появляться каждый день и флудить по сотне ...
нужно и то и другое, как ни странно. для сайта лучше количество, оно делается разными способами. Для чела лучше - собирать мысли в кулак и выстреливать умным и выверенным текстом, статьёй - как ты и сказал

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 апреля 2021, 23:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
pussycat писал(а) 11 апреля 2021, 23:13
будь паинькой, всех защищай, назову ангелина 2, не иначе.) Ты знаешь почему такие личности как ЛеМур давно сами по-уходили ...
А если честно, то вкусы некоторых академиков действительно настораживают.
С Лемур печальная ситуация. Знаю.