px

Трейлер фильма "Женщина в окне"

Дата добавления: 08.04.2021
Размер видеофайла: 6.6 Мбайт
Просмотров: 5307

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 14 мая 2021 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 63
pussycat (Зритель), постов: 265
11 апреля 2021, 23:13
Аватарка пользователя pussycat
xen04158602 писал(а) 11 апреля 2021, 22:59
Отмазка-не отмазка, но самого факта уважительной причины это не отменяет. Некоторые также могут назвать гнилой ...
будь паинькой, всех защищай, назову ангелина 2, не иначе.) Ты знаешь почему такие личности как ЛеМур давно сами по-уходили и обратно не стали даже пробовать?
Я бы тоже ушел от такого прессинга, до сих пор без изменений ...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 апреля 2021, 23:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
pussycat писал(а) 11 апреля 2021, 23:02
нужно не делать вид, и якобы появляться невидимкой, а чтобы любой кто зашел на сайт тут и оставался, так как ему ...
Я часто мониторю оффлайн. Как и многие, я думаю. Да и вообще, что лучше, появляться каждый день и флудить по сотне комментов или собирать мысли в кулак и выстреливать умным и выверенным текстом, статьёй?

pussycat (Зритель), постов: 265
11 апреля 2021, 23:05
Аватарка пользователя pussycat
xen04158602 писал(а) 11 апреля 2021, 22:57
Джедаев чревато трогать. Особенно бывших.
да уже как-то пофигу многое ...

pussycat (Зритель), постов: 265
11 апреля 2021, 23:02
Аватарка пользователя pussycat
xen04158602 писал(а) 11 апреля 2021, 22:53
Да и появляется регулярно, что даже обо мне, активном флудере, не скажешь.
нужно не делать вид, и якобы появляться невидимкой, а чтобы любой кто зашел на сайт тут и оставался, так как ему интересны все события, темы, разговоры, мнение, другие высказывания, прочее ...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 апреля 2021, 22:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
pussycat писал(а) 11 апреля 2021, 22:56
это все гнилые отмазки, сколько можно, такое давно не катит
Отмазка-не отмазка, но самого факта уважительной причины это не отменяет. Некоторые также могут назвать гнилой отмазкой причину и моего ухода оттуда.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 апреля 2021, 22:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
pussycat писал(а) 11 апреля 2021, 22:54
JDY - ?! Техническая база, каким боком имеет место, без реальных работ о кино. Есть же разделение, например - академик ...
Джедаев чревато трогать. Особенно бывших.

pussycat (Зритель), постов: 265
11 апреля 2021, 22:56
Аватарка пользователя pussycat
xen04158602 писал(а) 11 апреля 2021, 22:50
Не шибко знаком, но знаю, что у человека более насущные дела и проблемы.
это все гнилые отмазки, сколько можно, такое давно не катит

pussycat (Зритель), постов: 265
11 апреля 2021, 22:54
Аватарка пользователя pussycat
xen04158602 писал(а) 11 апреля 2021, 22:44
По чести сказать, я таких там последнее время не вижу. Но, может, просто зрение начало портиться.
JDY - ?! Техническая база, каким боком имеет место, без реальных работ о кино. Есть же разделение, например - академик сайта и кино-академик, где будет разница очевидна

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 апреля 2021, 22:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
pussycat писал(а) 11 апреля 2021, 22:48
vincent - ?!
Да и появляется регулярно, что даже обо мне, активном флудере, не скажешь.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 апреля 2021, 22:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
pussycat писал(а) 11 апреля 2021, 22:48
vincent - ?!
Не шибко знаком, но знаю, что у человека более насущные дела и проблемы.