px

Дублированный трейлер фильма "Веном 2"

Дата добавления: 10.05.2021
Размер видеофайла: 28 Мбайт
Просмотров: 38139

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 97 мин.
Дата премьеры: 30 сентября 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 42
Intaler (Киноман), постов: 8785
5 августа 2021, 0:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Великолепно. Напомнило жидкого терминатора из пластилина или как там это эксперты называют. Обычный Веном, чё за хайп?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 мая 2021, 23:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
В трейлере всё нарочито плохо. Песня эта ещё. Фильмец нормальнй, думаю, получится (даже Харди наверняка "не-в-форме" специально)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 мая 2021, 23:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Карнаж. )

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 мая 2021, 15:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
все, что меня бесило в первой части, тут решили усугубить.
Почему Сони делает мне назло и поганит интересного персонажа?) да еще и с успехом. какие-то люди ставят лайки, гыгыкают в комментах, цитируют "шутки"...
а тут волосы рвать охота на себе от увиденного)

А еще на Хищника гнали.... не верится.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
16 мая 2021, 11:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 мая 2021, 19:25
Пока не видно, чтобы Энди Серкис что-то своего привнес. Трейлер представляет нам клоунский фильм с убогим графоном ...
Серкис просто был на поводке у Джексона на съемках Хоббита. Он был просто частью общей креативной команды, во главе который был уже человек со своим видением. Тут у Сони уже есть свой взгляд на франчайз, что это должен быть очень простой по структуре кинч с дешевым визуалом и юмором для избранных. То есть тут вообще нет изменений после первой части. Наоборот, Сони прямо открыто пихают, что именно они собираются показывать, все то же самое(


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 мая 2021, 4:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотреть будем. Никуда не денемся

Mcls (Критик), постов: 3306
11 мая 2021, 1:13
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Такой же как первый, только теперь с Харрельсеном

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 7970
10 мая 2021, 23:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Всё равно посмотрим)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 мая 2021, 22:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я не думал, что Мистер Хайд из Лиги выдающихся джентльменов хоть когда нибудь будет выглядеть убедительно, но как оказалось, всё познаётся в сравнении. Карнаж из трейлера на его фоне почти что Арсус на фоне Дэйви Джонса)))

faxcon (Зритель), постов: 557
10 мая 2021, 21:26
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Сделать ГГ комедийным персонажем , с моей точки зрения, ошибка. Это бремя должно быть проклятием, вынужденным союзом. Хотя я вообще удивлен, что у фильма есть продолжением...