Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Судная ночь навсегда"

Производство компаний: Blumhouse Television, Man in A Tree, Platinum Dunes, Universal Pictures. Режиссер: Эверардо Валерио Гоут. В главных ролях: Джош Лукас, Ана де ла Регера, Кэссиди Фриман. Дата выхода фильма в прокат: 1 июля 2021 года в России.
Дата добавления: 12.05.2021
Размер видеофайла: 18.4 Мбайт
Просмотров: 2842


Всего комментариев: 15
Druid (Зритель), постов: 883
18 мая 2021, 16:38
Аватарка пользователя Druid
xen04158602 писал(а) 18 мая 2021, 16:32
Да, что-то такое получается. Но как доказать, что смертельное ранение или увечье получено именно до сигнала сирены об отбое Ночи?
Опять же, ранений может быть несколько, от совершенно не связанных людей

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6886
18 мая 2021, 16:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда эти судные ночи уже закончатся?

Druid (Зритель), постов: 883
18 мая 2021, 16:34
Аватарка пользователя Druid
xen04158602 писал(а) 18 мая 2021, 16:32
Да, что-то такое получается. Но как доказать, что смертельное ранение или увечье получено именно до сигнала сирены об отбое Ночи?
Слушай, я написал уже где-то в комментарии, что не смотрел ни одного фильма из этой серии. Поэтому, возможно, там где-то как-то и объясняют? Но так ,по факту с реальными самоубийцами и несчастными случаями, с временем - действительно сложности

xen04158602 (Критик), постов: 14457
18 мая 2021, 16:32
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Druid писал(а) 18 мая 2021, 16:29
Вспомним классику чёрного юмора - он просто поскользнулся и упал на нож, и так восемнадцать раз
Да, что-то такое получается. Но как доказать, что смертельное ранение или увечье получено именно до сигнала сирены об отбое Ночи?

Druid (Зритель), постов: 883
18 мая 2021, 16:29
Аватарка пользователя Druid
xen04158602 писал(а) 18 мая 2021, 16:25
Меня всегда интересовал один вопрос: человек, который сильно ранен во время "чистки", и умирает на следующий день или через несколько дней, его записывают как жертву несчастного случая?
Вспомним классику чёрного юмора - он просто поскользнулся и упал на нож, и так восемнадцать раз

xen04158602 (Критик), постов: 14457
18 мая 2021, 16:25
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня всегда интересовал один вопрос: человек, который сильно ранен во время "чистки", и умирает на следующий день или через несколько дней, его записывают как жертву несчастного случая?

Sakura (Киноман), постов: 5225
13 мая 2021, 21:59
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Ну что же одной ночи не достаточно,будем мочить каждый день...

ClubStyle (Критик), постов: 17188
13 мая 2021, 21:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
плохо очень, ужасный трейлер не даёт ничего нового, типичная анархия, никакого кодекса, вот если бы судная ночь была бы каждый день, давая днём героям перегрупироваться , было бы изящнее, а так дома вечермо гляну глаком

John23 (Критик), постов: 17961
13 мая 2021, 10:23
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 13 мая 2021, 10:21
Плюсую, ни одной части не смотрел
Ну я чисто про пятую часть написал. Вторую часть в этом году смотрел - средненький боевичок, один раз глянуть можно.

Druid (Зритель), постов: 883
13 мая 2021, 10:21
Аватарка пользователя Druid
John23 писал(а) 13 мая 2021, 10:18
Задумка этой части мне в основе своей не нравится. Чё, они там и дальше решили такой беспредел творить и думают выйти из этого сухими?
Плюсую, ни одной части не смотрел