px

Трейлер №3 фильма "Пастырь"

Дата добавления: 12.01.2011
Размер видеофайла: 21.2 Мбайт

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 87 мин.
Дата премьеры: 7 мая 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 11
LanaKissa (Новичок), постов: 17
17 января 2011, 12:42
Аватарка пользователя LanaKissa
Больше 13 лет на сайте
13
На протяжении всего трейлера меня не покидало ощущение, что где то я уже это всё видела…и О БОГИ! На ум пришел по меньшей мере десяток фильмов, каждый из которых хорош сам по себе. А тут все до кучи. Не думаю что фильм будет ёмким, да и динамичной картинкой в наше время уже никого не удивить. Радует только Пол Беттани. если и пойду смотреть, то только из-за него! Чарующий у него взгляд однако.

Demix (Зритель), постов: 94
17 января 2011, 0:03
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
Очень жду. Неужели после стерильного Легиона режиссер Стьарт научился-таки снимать кино?)

OII (Критик), постов: 1709
12 января 2011, 19:25
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
бодричек такой)) будем смореть)

kaufman (Киноман), постов: 771
12 января 2011, 16:35
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
СВЕЖО!!!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 января 2011, 15:03
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
remi писал(а) 12 января 2011, 14:43
детский сад штаны на лямках. болше нечего сказать об этом цирке
Естественно этот фильм и нельзя воспринимать,как что-то серьезное!но графика красивая,актеры хорошие,сюжет довольно инетересен плюс реализация на первый взгляд хороша,а как выйдет кино посмотрим более детально!))


remi (Зритель), постов: 69
12 января 2011, 14:43
Аватарка пользователя remi
Больше 14 лет на сайте
14
детский сад штаны на лямках. болше нечего сказать об этом цирке

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 января 2011, 11:56
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зубодробительный экшн!!!Ухх!!осталось ждать не так уж и много!!=)) Карл Урбан в роли вампира-психопата смотрится впечатляющим!!=))

Хипач (Зритель), постов: 174
12 января 2011, 9:35
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Дикий коктейль... Постапокалипсис, инквизиция, зомби, мутанты, герои бегающие по воздуху... Да ещё этот монстр из дума.., куда его каляска инвалидная делась интересно?
Любопытно..................... .............................. ............................

Temiraev (Критик), постов: 2567
12 января 2011, 4:09
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неплохо. Такое ощущение будто опять дум смотрю)

THX (Критик), постов: 13980
12 января 2011, 2:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не того масштаба фильм чтобы папочка песню написал,но для дочки че не сделаешь)) Эх жаль что не написал((
А фильм я жду.