px

Трейлер №3 фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес"

Дата добавления: 12.01.2011
Размер видеофайла: 20.7 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 116 мин.
Дата премьеры: 11 марта 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 42
Kostya86 (Критик), постов: 1435
12 января 2011, 12:49
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жесть просто. Чем-то на Скайлайн смахивает но я думаю, что тут не будет такой нудятины, как в Скайлайне.
Ролик просто мощь! Буду смотреть!

altor (Зритель), постов: 175
12 января 2011, 12:43
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
не плохо вроде

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
12 января 2011, 12:33
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да! классный фильм) обожаю про энэлоников войны всякие)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 января 2011, 12:12
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Весна будет интересной!!=))И Битва за Л.А., и Пастырь!!Ждем-с!!=))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
12 января 2011, 11:05
Аватарка пользователя Head & Sh...
alexei_27 писал(а) 12 января 2011, 11:02
Там и войны то не было...убить невозможно, а в конце сами подохли...
Ну это логично ))) если они настолько порядков выше человека в развитии, то какая там может быть война, только истребление )))


///Jake/// (Критик), постов: 1778
12 января 2011, 11:03
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо будет глянуть...трейлер мощный

alexei_27 (Киноман), постов: 499
12 января 2011, 11:02
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Head & Sh... писал(а) 12 января 2011, 10:55
Ну по трейлеру то можно что угодно слепить, о качестве фильма не говорит!! Но думаю нормальный фильмец будет, на ...
Там и войны то не было...убить невозможно, а в конце сами подохли...

alexei_27 (Киноман), постов: 499
12 января 2011, 10:57
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот...это уже на войну похоже...а то надоело уже одно и тоже...вечно сплошные гражданские в кадре носятся...

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
12 января 2011, 10:55
Аватарка пользователя Head & Sh...
Ну по трейлеру то можно что угодно слепить, о качестве фильма не говорит!! Но думаю нормальный фильмец будет, на четверочку ))) З.Ы. Войну Миров не переплюнет!

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
12 января 2011, 10:35
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
да в стиле амереканцев все сдулись а они ещё держатся напоминает игру мас аттак 3 помоему. ну ожидается зрелищное кино в своём жанре обязательно буду смотреть...