Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
КарнажАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песМалыш ЙодаПатрик Бэйтман
1590 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1790 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Черный телефон
Год выхода:2021
Жанр:драма, ужасы
Страна:США
Ожидаемость:6.67

Дублированный трейлер фильма "Черный телефон"

Производство компаний: Blumhouse Productions, Universal Pictures. Режиссер: Скотт Дерриксон. В главных ролях: Этан Хоук, Джереми Дэвис, Джеймс Рэнсон, Мадлен МакГроу, Э. Роджер Митчелл. Продолжительность: 102 мин. Дата выхода фильма в прокат: 28 января 2022 года в США.
Дата добавления: 13.10.2021
Размер видеофайла: 10.4 Мбайт
Просмотров: 1521


Всего комментариев: 13
DarkKnight77 (Критик), постов: 1600
вчера, 7:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) вчера, 7:18
Своя фишка снимать унылые ужасы.
Это твоё, не профессиональное мнение!!!

Eq Fist (Критик), постов: 11408
вчера, 7:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) вчера, 6:41
Я не сказал что он меняет жанры, но у него есть своя фишка. А что до "Пилы", так подобные игры и стали популярны благодаря ему
Своя фишка снимать унылые ужасы.

DarkKnight77 (Критик), постов: 1600
вчера, 6:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 октября 2021, 23:41
«Ванн как раз и меняет восприятие и правила игры» - Окей, перечислю все знаменитые хоррор-фильмы Вана. Астрал - фильм про то, как семья нанимает экзорциста, чтобы тот спас их мальчугана от потусторонних ...
Я не сказал что он меняет жанры, но у него есть своя фишка. А что до "Пилы", так подобные игры и стали популярны благодаря ему

Eq Fist (Критик), постов: 11408
вчера, 6:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 октября 2021, 23:41
«Ванн как раз и меняет восприятие и правила игры» - Окей, перечислю все знаменитые хоррор-фильмы Вана. Астрал - фильм про то, как семья нанимает экзорциста, чтобы тот спас их мальчугана от потусторонних ...
Ну я же говорю. По большей части это пшики и только.

Eq Fist (Критик), постов: 11408
вчера, 5:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 14 октября 2021, 23:14
У Дерриксона только "Синистер" хоть что-то оригинальное. У Ванна каждый новый фильм с изюминкой
У Вана каждый новый фильм приторная шляпа, не более того.

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5010
14 октября 2021, 23:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 14 октября 2021, 22:49
Так вот именно это и похоже на жижу, в то время как Ванн как раз и меняет восприятие и правила игры
«Ванн как раз и меняет восприятие и правила игры» - Окей, перечислю все знаменитые хоррор-фильмы Вана. Астрал - фильм про то, как семья нанимает экзорциста, чтобы тот спас их мальчугана от потусторонних сил. Ничего не напоминает? Звучит знакомо? Может быть это КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ФИЛЬМ УЖАСОВ В ИСТОРИИ? Заклятие - семья обнаруживает дома призраков и нанимает экзорцистов. Ничего не напоминает? Звучит знакомо? Может быть это КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ФИЛЬМ УЖАСОВ В ИСТОРИИ? Пила - фильм про то, как маньяк хочет сыграть со своими жертвами в жестокую игру. Ничего не напоминает? Звучит знакомо? Может быть это КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ФИЛЬМ УЖАСОВ В ИСТОРИИ??? (если что, подобных фильмов было много и до Вана). И того, действительно оригинальными у Вана были лишь Мёртвая тишина и Злое, и то их оригинальность граничит с настоящим, порой скорее смешным, чем страшным, трэшем.

DarkKnight77 (Критик), постов: 1600
14 октября 2021, 23:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 14 октября 2021, 22:56
Это не шутка
У Дерриксона только "Синистер" хоть что-то оригинальное. У Ванна каждый новый фильм с изюминкой

DarkKnight77 (Критик), постов: 1600
14 октября 2021, 22:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 14 октября 2021, 22:54
Хорошая шутка.
Это не шутка

Eq Fist (Критик), постов: 11408
14 октября 2021, 22:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 14 октября 2021, 22:49
Так вот именно это и похоже на жижу, в то время как Ванн как раз и меняет восприятие и правила игры
Хорошая шутка.

DarkKnight77 (Критик), постов: 1600
14 октября 2021, 22:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 14 октября 2021, 19:58
Ну у Дерриксона весьма неплохие ужасы получаются. Всяко лучше жижи от Вана. Так что посмотрим.
Так вот именно это и похоже на жижу, в то время как Ванн как раз и меняет восприятие и правила игры