px

Дублированный трейлер №2 фильма "Бэтмен"

Дата добавления: 17.10.2021
Размер видеофайла: 8.1 Мбайт
Просмотров: 9044

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 176 мин.
Дата премьеры: 1 марта 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 47
JENIK (Критик), постов: 6988
17 октября 2021, 18:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 октября 2021, 18:30
Да не, Бэтмена Аффлека конечно не светили прям без майки, но Бэйла запомнил, у него с массой был полный порядок ...
Бэтмен Аффлека один раз тренировался без майки, и норм. Больше претензии, как они выглядят в костюмах.

JENIK (Критик), постов: 6988
17 октября 2021, 18:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 17 октября 2021, 18:22
Где именно, пять минут в досъёмок? Посмотри фильм ещё раз. Ну и конечно же посмотри первого Бэтмена Нолана, так ...
Увидел, Бэйл отлично там накачан, да и первый Бэтмен Нолана я считаю лучшим, чем следующие ТР. В Темном рыцаре 1 и 2-ой части он в костюме мелко смотрелся. А если его представить на фоне здоровенного Бэйна из комиксов, или Думсдея с Дарксайдом. "Не тот уровень, дорогой".))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 октября 2021, 18:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 17 октября 2021, 18:06
Бен был похож на неуклюжего хомячка. Бэйл очень тощий был, при том что умеет любую массу набирать.
Да не, Бэтмена Аффлека конечно не светили прям без майки, но Бэйла запомнил, у него с массой был полный порядок в первой части

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
17 октября 2021, 18:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 17 октября 2021, 18:06
Бен был похож на неуклюжего хомячка. Бэйл очень тощий был, при том что умеет любую массу набирать.
Где именно, пять минут в досъёмок? Посмотри фильм ещё раз. Ну и конечно же посмотри первого Бэтмена Нолана, так тебя накачаный худышь ждёт

JENIK (Критик), постов: 6988
17 октября 2021, 18:06
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 17 октября 2021, 17:48
Где Бен пухленький, а Крис дохленький? К окулисту, срочно
Бен был похож на неуклюжего хомячка. Бэйл очень тощий был, при том что умеет любую массу набирать.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
17 октября 2021, 17:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 17 октября 2021, 17:20
Бэтмен, что в видеоиграх, что в мультсериале и на картинках комиксов - это мощный супергерой с суровым внешним ...
Где Бен пухленький, а Крис дохленький? К окулисту, срочно

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 октября 2021, 17:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 17 октября 2021, 17:26
Нет, он ещё играл в Червь против Феррари
В безумном максе

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 октября 2021, 17:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
dmakc86 писал(а) 17 октября 2021, 16:47
Да ладно? Я думал, что Бэйл сыграл за Стеллана Скарсгарда роль Барона Харконнена)))
Нет, он ещё играл в Червь против Феррари

JENIK (Критик), постов: 6988
17 октября 2021, 17:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бэтмен, что в видеоиграх, что в мультсериале и на картинках комиксов - это мощный супергерой с суровым внешним видом и высоким интеллектом...
Аффлек был пухленький, Бэйл хиленький, а Паттинсон пока миленький) В общем, все не достоины))

dmakc86 (Зритель), постов: 753
17 октября 2021, 16:47
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Druid писал(а) 17 октября 2021, 16:42
Это червь из "Дюны")))
Да ладно? Я думал, что Бэйл сыграл за Стеллана Скарсгарда роль Барона Харконнена)))