Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Джон Уик с собакойБезумный ШляпникКакашиОлафОди с ВафлямиАластор ГрюмАсока
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер анимационного сериала "Ну, погоди!"

Производство компании: Союзмультфильм. Режиссер: Андрей Жидков. В главных ролях: Гарик Харламов, Дмитрий Хрусталев.
Дата добавления: 21.11.2021
Размер видеофайла: 3.8 Мбайт
Просмотров: 2716


Всего комментариев: 40
Megan Fox (Киноман), постов: 5393
23 ноября 2021, 5:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Кэтти-бри писал(а) 21 ноября 2021, 19:49
А я то думала что она зайчиха....
Зайчиха в "Космическом джеме")

123456789 (Критик), постов: 11771
23 ноября 2021, 5:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 ноября 2021, 19:49
А я то думала что она зайчиха....
Заяц ты меня слышишь.З-А-Я-Ц!!
ну погоди:)

друг (Зритель), постов: 69
22 ноября 2021, 15:22
Аватарка пользователя друг
Больше 4 лет на сайте
4
Mickey Mouse писал(а) 22 ноября 2021, 1:44
Странно, что до сих пор кто-нибудь не вылез и не написал, что мы вечно всем недовольны, все мы поголовно хейтеры, боты, и каждый из нас сперва должен взять и попробовать сделать мультик, а потом уже вываливать ...
а что не так то? сударь значит Дисней снимая тонны сериалов про Микки Мауса тоже и Винни Пуха тоже не должен это делать? да это будет чуток другой мультсериал ну так и время другое а Волк и Заяц должны жить они же герои студии почему мы нормально относимся к Микки Маусу в 3Д и хейтим за то же наших?

yrenson (Киноман), постов: 1635
22 ноября 2021, 15:03
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Это что??? Мобильная игра???....

Megan Fox (Киноман), постов: 5393
22 ноября 2021, 5:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Megan Fox писал(а) 22 ноября 2021, 5:16
Просто вспомню другую классику - "Простоквашино" вполне хорошо сняли продолжение, те же герои, простые истории, а Охлобыстин, озвучивающий Печкина - прямо весело
То есть, завезли новых героев - младшая спстра Дяди Фёдора, Тама-тама, Няня, но как бы нормально с ними всё

Megan Fox (Киноман), постов: 5393
22 ноября 2021, 5:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Просто вспомню другую классику - "Простоквашино" вполне хорошо сняли продолжение, те же герои, простые истории, а Охлобыстин, озвучивающий Печкина - прямо весело

Stefa (Киноакадемик), постов: 19438
22 ноября 2021, 2:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лишь название, для тех кто против, всегда есть классика!👍

Mickey Mouse (Зритель), постов: 911
22 ноября 2021, 1:44
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странно, что до сих пор кто-нибудь не вылез и не написал, что мы вечно всем недовольны, все мы поголовно хейтеры, боты, и каждый из нас сперва должен взять и попробовать сделать мультик, а потом уже вываливать своё никчёмное ламерское мнение на всеобщее обозрение-) Да.., кино это не хайповая тема-)
Очень плохо, на самом деле. Просто ужасно. Кошмар-)

заур_багиров (Критик), постов: 1724
22 ноября 2021, 1:41
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Что это за мерзость??

Rimdar (Критик), постов: 4691
21 ноября 2021, 23:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 ноября 2021, 20:53
Таааак… я не знаю, каким матным словом можно выразить эмоции, так как ни одно из известных мне слов ни на одном из известным мне языков не обладает достотачной эмоциональной силой, чтобы это описать. Поэтому ...
Тоже в детстве Остера читали? =))