px

Трейлер анимационного сериала "Ну, погоди! Каникулы"

Дата добавления: 21.11.2021
Размер видеофайла: 3.8 Мбайт
Просмотров: 5112

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата выхода: 17 декабря 2021 года.



Всего комментариев к видео: 40
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 ноября 2021, 21:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 21 ноября 2021, 21:28
УДОЛИ...
присоединяюсь

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 ноября 2021, 21:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
УДОЛИ...

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 ноября 2021, 21:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 ноября 2021, 20:56
А может это и есть трэш-прикол от Сыендука? Просто в этот раз снятый на государственные деньги? Если да, то в нём ...
Да там бюджет всего банка Пепси и сухарики) А тут, государственная поддержка) Интересно, будут такие же оправдания создателей, как в свое время с "Дети против волшебников"?) Мол, зажрались зрители, подавай им рисовку на уровне Голливуда, дети насмотрятся, а потом самоубиваются на свежем воздухе... и так далее, про скрепы и духовность:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 ноября 2021, 21:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 21 ноября 2021, 21:13
Ты удалил чтоли мой комментарий? Ну заяц звучит)
Люди тут, вообще-то, душу изливают, а вы - Ик Фёстами

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 ноября 2021, 21:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 21 ноября 2021, 21:12
Касательно озвучки. Харламов звучит неплохо. Местами даже проскальзывает оригинал. С Зайцем же вообще беда
Ты удалил чтоли мой комментарий? Ну заяц звучит)


MiB (Киноакадемик), постов: 7426
21 ноября 2021, 21:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 21 ноября 2021, 21:02
Уроженцы с солнечного неквартиросъёмска озвучили. И нарисовали
Касательно озвучки. Харламов звучит неплохо. Местами даже проскальзывает оригинал. С Зайцем же вообще беда

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 ноября 2021, 21:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Уроженцы с солнечного неквартиросъёмска озвучили. И нарисовали

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 ноября 2021, 20:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 21 ноября 2021, 19:28
Просто отвратительно!
+1

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 ноября 2021, 20:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 21 ноября 2021, 20:47
Аниматоры с Ютуба рисуют проще, но симпатичнее. Найс, Добряк, Закатун, Мармаж... А тут... продолжение легендарного ...
А может это и есть трэш-прикол от Сыендука? Просто в этот раз снятый на государственные деньги? Если да, то в нём обязаны появиться Чинилы)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 ноября 2021, 20:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Таааак… я не знаю, каким матным словом можно выразить эмоции, так как ни одно из известных мне слов ни на одном из известным мне языков не обладает достотачной эмоциональной силой, чтобы это описать. Поэтому я придумал новое матное слово. Кхем… кхем… это было просто кхрульно. Настолько кхрульно, что кхрульнее этого быть ничего не может. Просто кхрульно настолько, насколько это возможно