px

Дублированный трейлер фильма "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия"

Дата добавления: 22.12.2021
Размер видеофайла: 21 Мбайт
Просмотров: 13167

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 4 мая 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 45
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
23 декабря 2021, 9:45
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выглядит интересно, хоть и несколько сумбурно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
23 декабря 2021, 7:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 декабря 2021, 19:21
Ванда ответит по закону или нет за то что натворила в том городке из сериала? Или для неё законы не писаны? Пускай ...
Даже Супермена призвали в суд на слушание. А тут словно всем всё равно

John23 (Критик), постов: 25900
23 декабря 2021, 5:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 22 декабря 2021, 20:44
Блин, они заставляют меня посмотреть мультсериал "Что если?", ну серьезно. Ну хотя бы серию с Темным Стрэнджем, ...
Не факт, что Стрэндж из трейлера и Стрэндж из "Что если?" - это один и тот же персонаж. Тем более у Стрэнджа из сериала был совсем другой плащ.
Серия про "тёмного" Стрэнджа мне понравилась.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 декабря 2021, 20:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я так понимаю, дрянные погодные условия - обычное дело для Санкторума))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 декабря 2021, 20:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 22 декабря 2021, 20:44
Блин, они заставляют меня посмотреть мультсериал "Что если?", ну серьезно. Ну хотя бы серию с Темным Стрэнджем, ...
Достаточно просто посмотреть серию с тёмным Стрэнджем и финальные две серии. Собственно, они - единственное, что вышло более или менее сносно))


Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 декабря 2021, 20:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, они заставляют меня посмотреть мультсериал "Что если?", ну серьезно. Ну хотя бы серию с Темным Стрэнджем, чтобы понимать кто он и что из себя представляет, зашибись. А ведь так будет каждый раз, чтобы понять что это за персонаж в фильме, смотри сериал где он впервые появился...

Mcls (Критик), постов: 3306
22 декабря 2021, 20:36
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Два Странного:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 декабря 2021, 20:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жду героев фоксов

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 декабря 2021, 20:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Парк фраз из НПД в самом начале ролика, хмм... Ну, может таки Паука запихнут сюда, Сони намекали.

T_Ob (Критик), постов: 793
22 декабря 2021, 20:20
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вполне интригующе, что-то вроде четвёртого паука только без паука)