px

IMAX-трейлер фильма "Бэтмен"

Дата добавления: 14.01.2022
Размер видеофайла: 11.9 Мбайт
Просмотров: 12320

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 176 мин.
Дата премьеры: 1 марта 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 26
AleX (Критик), постов: 8895
16 января 2022, 12:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Long писал(а) 15 января 2022, 23:34
Не выдумывай, это обычный трейлер, который просто вышел на канале IMAX и который сам этого формата не показывает, ...
Не 1.90:1 ,а 1.89:1 .И это IMAX для бедных, у настоящего IMAX другое соотношение.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
16 января 2022, 12:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 16 января 2022, 11:57
Не понимает ничего. Там печальный диагноз, увы.
И это написал некто, кто позицианирует себя с Человеком-пауком! Нуну, поставь себе диагноз

JENIK (Критик), постов: 6988
16 января 2022, 11:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Long писал(а) 16 января 2022, 8:50
Зачем? Ты понимаешь что это самый первый трейлер и только?
Не понимает ничего. Там печальный диагноз, увы.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
16 января 2022, 10:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 16 января 2022, 10:20
Да только выглядит он сочно, сочно и насыщенно! О чём я и написал!
А тебе всё равно надо что нибудь написать. Иначе бессонница

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
16 января 2022, 10:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Long писал(а) 16 января 2022, 8:50
Зачем? Ты понимаешь что это самый первый трейлер и только?
Да только выглядит он сочно, сочно и насыщенно! О чём я и написал!


Long (Зритель), постов: 374
16 января 2022, 8:50
Аватарка пользователя Long
DarkKnight77 писал(а) 16 января 2022, 7:53
Иди проспись. Вот банят тебя, банят, а толку нет!!!
Зачем? Ты понимаешь что это самый первый трейлер и только?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
16 января 2022, 7:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Long писал(а) 15 января 2022, 23:34
Не выдумывай, это обычный трейлер, который просто вышел на канале IMAX и который сам этого формата не показывает, ...
Иди проспись. Вот банят тебя, банят, а толку нет!!!

Long (Зритель), постов: 374
15 января 2022, 23:34
Аватарка пользователя Long
DarkKnight77 писал(а) 14 января 2022, 18:28
Ничего себе чёткость изображения, как будто там находишься, а не на экране видишь! В IMAX, только в IMAX!
Не выдумывай, это обычный трейлер, который просто вышел на канале IMAX и который сам этого формата не показывает, ибо фильм снял в формате 2.39:1, а не 1.90:1 как IMAX.

AleX (Критик), постов: 8895
15 января 2022, 22:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 15 января 2022, 22:14
происходить не на Земле. Об этом со ссылкой на свои источники в студии Warner Bros, сообщает издание The Hollywood Reporter..... ...
Наивные? Надеемся? Вы о чем ? Мы надеемся только на то что фильм будет вышкой? И судя по трейлерам, так оно и будет!

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7231
15 января 2022, 22:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 15 января 2022, 21:49
Ха ха !))) Вы только что вышли из леса ?)
происходить не на Земле. Об этом со ссылкой на свои источники в студии Warner Bros, сообщает издание The Hollywood Reporter..... И Вы, наивные, надеетесь на прям модерн??? Исходя из этой ссылки? Дела плохи и надежда только на это!....