px

Дублированный трейлер №2 фильма "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия"

Дата добавления: 14.02.2022
Размер видеофайла: 12.7 Мбайт
Просмотров: 12539

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 4 мая 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 48
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 февраля 2022, 10:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 февраля 2022, 10:43
вот только заставили его переснимать. Из-за жетких сцен с Вандой. так что после выхода. надо требовать Реймикат
Честно говоря, по трейлеру вообще не ощущается, что тон проекта сильно поменялся. Наоборот, даже на фоне первого трейлера всё выглядит ещё мрачнее. Если бы тон изменился, то оно сразу бы было видно, как в случае с трейлерами Отряда самоубийц и Лиги Справедливости. Видимо, Рейми удалось отстоять свой подход и та информация была фейком. Буду сохранять скепсис вплоть до премьеры, но пока всё прям очень радует

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 февраля 2022, 10:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Трейлер отличный конечно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 февраля 2022, 10:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 февраля 2022, 9:45
Серьёзно… я, конечно, не люблю такими словами разбрасываться, но… Чувак, ты вообще видел трейлер?! По каким из ...
Да это дисишник, что ты хотел то.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
14 февраля 2022, 10:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
теория о злом Железном Человеке который убил Танос и вмонтировал 3 камня в броню подтверждается? Ведь Стренджа вели роботы явно от Старка в лице Тома Круза
Да и Ксавьера засветили

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
14 февраля 2022, 10:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 февраля 2022, 9:52
По некоторым сценам я прям испытываю чистый восторг. Словно, Сэм Рэйми решил снять Зловещих мертвецов в рамках ...
вот только заставили его переснимать. Из-за жетких сцен с Вандой. так что после выхода. надо требовать Реймикат


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 февраля 2022, 10:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кисмический джем от Дисней. Погнали!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 февраля 2022, 10:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Где Боба Фетт?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 февраля 2022, 10:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Скажи мне, Ванда, ведь недаром, мультивселенная с Мелькором
Ой, это про Средиземье

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
14 февраля 2022, 10:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что? пришел Батька!!!
Не то что вдова, тай чи и скучные. Паук был разогрев.

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 февраля 2022, 10:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Даже по трейлеру всё слишком серьезно приторно и скучно. Я не могу заставить себя потратить 2 часа на это