px

Тизер фильма "Добыча"

Дата добавления: 16.05.2022
Размер видеофайла: 8.3 Мбайт
Просмотров: 14246

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 99 мин.
Дата премьеры: 5 августа 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 105
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 мая 2022, 18:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 мая 2022, 18:13
Ты хоть глянь на мои оценки фильмов марвел)))Ты все поймешь))
Особенно если судить по тому, сколько ты раз упоминал фильмы Марвел))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 мая 2022, 18:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 мая 2022, 18:13
Ты хоть глянь на мои оценки фильмов марвел)))Ты все поймешь))
Оценки не всегда определяют твою любовь к фильму. У меня Комнате стоит единица, но своеобразно обожаю этот фильм, как идеальный фильм на единицу. У тебя с проектами Марвел может быть тоже самое))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 мая 2022, 18:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 мая 2022, 18:11
Хищнику 2018просто не повезло с режиссером)После всяких его идиотских комедий и железоЧека, он регрессировал по ...
Хищник ещё в 1990 регрессировал, а Шэйн Блэк его просто добил. Это было не избежным и Марвелбойды, друг мой конспирологический, тут ни причём))

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 мая 2022, 18:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 мая 2022, 18:08
По моему, ты просто пытаешься отрицать тот факт, что ты Марвелбойд как нечто позорное для себя. Не правильно, мужик, ...
Ты хоть глянь на мои оценки фильмов марвел)))Ты все поймешь))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 мая 2022, 18:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше бы эта индианка выглядела хотя бы как Джина Карано. Накаченная, тогда ещё как-то поверил бы, что сможет. Лук... В Хищник 3 были женщины, но то были профисиональные снайперы, военные. С Винтовкой. А тут...


Текстолит (Критик), постов: 60566
16 мая 2022, 18:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 мая 2022, 18:07
Но я всё равно не люблю Хищника 2018. Да и Железный человек 3 ни рыба, ни мясо)))
Хищнику 2018просто не повезло с режиссером)После всяких его идиотских комедий и железоЧека, он регрессировал по всем параметрам. Это сразу было понятно.
И да, для меня все железоЧеки - ни рыба, не мясо)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 мая 2022, 18:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 мая 2022, 18:03
Так думают только МарвелБойды:)
А по сути это фильм о том как женщина может усмирить злобного(яростного) мужика:)
По моему, ты просто пытаешься отрицать тот факт, что ты Марвелбойд как нечто позорное для себя. Не правильно, мужик, не правильно))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 мая 2022, 18:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 мая 2022, 18:03
Так думают только МарвелБойды:)
А по сути это фильм о том как женщина может усмирить злобного(яростного) мужика:)
Некоторые комиксы Халка тоже про это были, причём не самые лучшие))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 мая 2022, 18:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 мая 2022, 18:04
Он же снимал же Железного человека)Вашего любимого перца))
Но я всё равно не люблю Хищника 2018. Да и Железный человек 3 ни рыба, ни мясо)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 мая 2022, 18:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 мая 2022, 18:01
Ну так я и не отрицаю, что это ересь. То есть, получается, я НЕ Марвелбойд?)))
Он же снимал же Железного человека)Вашего любимого перца))