px

Трейлер фильма "Добыча"

Дата добавления: 07.06.2022
Размер видеофайла: 25.3 Мбайт
Просмотров: 19209

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 99 мин.
Дата премьеры: 5 августа 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 72
DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
7 июня 2022, 20:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 7 июня 2022, 20:24
трейлер бодрый. но то, что девушка будет против хищника - тут прям невозможно воспринимать спокойно картину.
Я о том же. После здоровых лбов, да ещё при современном вооружение, это очень большой минус!

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
7 июня 2022, 20:42
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется, что для представительницы коренных народов эта девочка слишком белая, простите мне мой расизм-)
Трейлер неплох, даже заинтересовал. Особенно на фоне "изобретательного провала" Блэка, трейлер к которому уничтожил малейшее желание смотреть фильм

123456789 (Критик), постов: 13909
7 июня 2022, 20:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 7 июня 2022, 20:37
Тогда за Топтыгина как-то стыдно)
а если Топтыгин тоже она?:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 июня 2022, 20:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 июня 2022, 20:35
а если хищник это хищница?:)
Тогда за Топтыгина как-то стыдно)

123456789 (Критик), постов: 13909
7 июня 2022, 20:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 7 июня 2022, 20:24
трейлер бодрый. но то, что девушка будет против хищника - тут прям невозможно воспринимать спокойно картину.
а если хищник это хищница?:)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 июня 2022, 20:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вопросы брата к девушке странные действительно. Не "как ты меня спасёшь?", а "от кого?" То есть он априори не сомневается в её способностях. Дааа...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 июня 2022, 20:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сразу после трейлера смотрел трейлер "Выжившего". Дежавю)

заур_багиров (Критик), постов: 2637
7 июня 2022, 20:26
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Главное чтобы рейтинг R оставили. Без кишки хищник не хищник)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
7 июня 2022, 20:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот если бы ей помогал один из тех охотников, которые стреляли в хищника. То я бы поверил

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
7 июня 2022, 20:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
трейлер бодрый. но то, что девушка будет против хищника - тут прям невозможно воспринимать спокойно картину.