px

Тизер-трейлер российского фильма "Чебурашка"

Дата добавления: 20.06.2022
Размер видеофайла: 10.5 Мбайт
Просмотров: 8462

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 113 мин.
Дата премьеры: 1 января 2023 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 33
darkwhite (Критик), постов: 31336
20 июня 2022, 20:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 20 июня 2022, 15:52
Ну зачем везде это аниме. Тем более, что за 20 лет аниму не избавилось от статичных фонов, чрезмерного изображения ...
Ну вот:) Убирайте что-то японское и добавляйте что-то, что русский менталитет понимает:) Так другие уже поступают:) Китайцы делают по своему, корейцы по своему:) А в России молятся О БОЖЕ КАКОЕ СТРАШНОЕ ПРОКЛЯТЬЕ ЧТО УНИЧТОЖИТ НАШИ СКРЕПЫ)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 июня 2022, 20:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 20 июня 2022, 15:50
То есть анимэ ещё и блокируют? Кошмар какой, я думал его и так два человека смотрят)
Проводят суды в Санкт Петербурге, где судья что то типа аборигена, которая несет чушь про злобность и опасность аниме))

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 июня 2022, 20:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 20 июня 2022, 15:09
Своё делали - про богатырей, и вполне неплохо получилось. Просто анимэ копипастить - а что это будет?
Если я ничего не путаю, то полнометражное аниме, которое можно было продавать как своё на российском рынке всего стоит бюджета где то 100 миллионов рублей, возможно чуть больше. И это я говорю об очень "дорогом и качественном аниме", естественно если российские кинокомпании вообще пытались бы "осваивать" и "изучить" эту индустрию, то стоило бы это намноооооого дешевле, так как японские художники условно говоря в дорогих городах, где жилье, продукты и другое дорогое, в отличии от России. То есть просто бери и изучи "эту технологию", создай свою же индустрию в России и за малый бюджет получаешь больше прибыли, а дальше можно замахиваться и на зарубежный прокат, где прокатчики могли бы покупать у русских анимационных студии права на прокат, что уже поможет окупиться проекту и принести прибыль и уважение НО НЕТ, мы скрепные аборигены, аниме это насланное проклятье славянскими богами, НАДО ЗАПРЕТИТЬ СЕЙЧАС ЖЕ!!! Проводить тупые суды в Санкт Петербурге))

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 июня 2022, 20:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Satera писал(а) 20 июня 2022, 15:47
Если вы блокировку сайтов аниме, то это все блочиться из-за правообладателе
Я про "не православно это", "нету скреп" и просто самое настоящее аборигенское движение, которые видя книгу с ума сходят, что это проклятье насланные богами и тычут палками проверяя не опасно ли это:))) Так что Россия такое не хочет "изучать" это, а просто запретить с помощью судов, неся чушь, что это очень опасно и люди живут плохо из за аниме:)) Ну я же говорю, чисто аборигенское движение. Имеют ли министерство культуры и прочие "творцы" какого либо стремления?:)) Конечно же нет:))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 июня 2022, 18:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не думал, что когда-нибудь получу такую же дозу кринжа, как при просмотре трейлера к Сонику и Кошкам)))


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
20 июня 2022, 15:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 20 июня 2022, 15:50
То есть анимэ ещё и блокируют? Кошмар какой, я думал его и так два человека смотрят)
Да, его особая кучка фанатов смотрит) Я сам больше отдаю предпочтение Голливуду и божественному Пиксару. У аниме очень часто с рисовкой беда.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
20 июня 2022, 15:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 июня 2022, 15:08
Россия же даже аниме индустрию начала блокировать из за идиотских СКРЕПНЫХ причин, вместо того, чтобы изучить ...
Ну зачем везде это аниме. Тем более, что за 20 лет аниму не избавилось от статичных фонов, чрезмерного изображения эмоций, криков и беготни героев с руками назад, как идиотов. Да, ярко бывает, да Макото Синкаю ставим памятник, но аниме - не понауея для всего. Есть местными ютуберы-антматоры, например Федор комикс. Посмотри Кот Феликс: Упразднение рождества. Есть юмор, есть стиль, динамично, с огрехами, но это любители делали, за свой счёт. Мельницу назвали сверху, но она, к сожалению, постоянно нуждается в финансировании, поэтому им приходится клепать Богатырей с убогими сюжетами, потому что этот бренд им приносит прибыль, другие эксперименты сильно уступали в кассе.
Есть таланты, есть аниматоры, есть специалисты по спецэффектам и графике, но их не ценят, их не зовут или они сильно дорого стоят.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июня 2022, 15:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Satera писал(а) 20 июня 2022, 15:48
правообладателей аниме, а не из-за плохо правительства
То есть анимэ ещё и блокируют? Кошмар какой, я думал его и так два человека смотрят)

Satera (Зритель), постов: 155
20 июня 2022, 15:48
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11