px

Тизер-трейлер фильма "Черная Пантера 2: Ваканда навеки"

Дата добавления: 24.07.2022
Размер видеофайла: 8.7 Мбайт
Просмотров: 8630

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 161 мин.
Дата премьеры: 11 ноября 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 28
Mr Ma (Киноман), постов: 8072
25 июля 2022, 11:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лилит писал(а) 25 июля 2022, 9:09
И много вы белых видели в условном Зимбабве или Замбии или любой другой африканской стране в центре континента? ...
В Ваканде должны быть русские, но из-за повестки их там нет)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 июля 2022, 10:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 25 июля 2022, 9:09
И много вы белых видели в условном Зимбабве или Замбии или любой другой африканской стране в центре континента? ...
Так шутейуи уже захватили мир кино, и все с серьёзным лицом, только работает это пока в одну сторону!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 июля 2022, 10:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 июля 2022, 10:20
Гиперинфляция в Зимбабве началась не из-за ухода белых, а из-за неудачной местной земельной реформы, в следствии ...
Народ, вы чего, к чему эти исторические данные, тут простой факт - должно быть разнообразие, и точка!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 июля 2022, 10:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 25 июля 2022, 10:16
Условное Зимбабве трогать не нужно, там на 1980 год белое население составляло 5% и владело большими площадями земли, ...
Гиперинфляция в Зимбабве началась не из-за ухода белых, а из-за неудачной местной земельной реформы, в следствии которой обесценилась бумажная валюта. В Российской империи такое вообще чуть ли не весь 19-ый век происходило, хотя в России чёрных никогда не было))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 июля 2022, 10:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 25 июля 2022, 9:09
И много вы белых видели в условном Зимбабве или Замбии или любой другой африканской стране в центре континента? ...
Условное Зимбабве трогать не нужно, там на 1980 год белое население составляло 5% и владело большими площадями земли, но в начале 2000 белые были названы врагами государства и их начали раскулачивать и Зимбабве с одной из самых развитых стран Африки стала самой бедной.


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 июля 2022, 10:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 июля 2022, 9:56
а много черных было в греции древней? в среднех веках? чтоб прям были значимые фигуры. У викингов даже.
про фентези ...
Ты сейчас заучишь как пользователь Твиттера)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
25 июля 2022, 9:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 25 июля 2022, 9:09
И много вы белых видели в условном Зимбабве или Замбии или любой другой африканской стране в центре континента? ...
а много черных было в греции древней? в среднех веках? чтоб прям были значимые фигуры. У викингов даже.
про фентези мир особенно ВК пихать черных нормально. но тут показать африку и только черных, так сразу так должно быть?
почему нельзя сюда белых запихнуть?
В африке даже сейчас есть белые, по работе или еще что. но в филмье только черные
покажи подобное но с белыми, то сразу бы возмущались что нет черных

Лилит (Зритель), постов: 1830
25 июля 2022, 9:09
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 24 июля 2022, 16:12
Почему-то Ваканда лишена мультикультурализма. Страна расистов
И много вы белых видели в условном Зимбабве или Замбии или любой другой африканской стране в центре континента? Не надо свою дремучесть и глупость распространять вокруг, даже в качестве пошутейки.

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
25 июля 2022, 7:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Походу офисы Марвел все таки взяли приступом толпы алчущих малолетних "интелектуалов". Ну что ж смотрим очередной полет, очередного титаника

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 июля 2022, 22:06
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ужасно