px

Трейлер №3 игры "Killzone 3"

Дата добавления: 23.02.2011
Размер видеофайла: 24.3 Мбайт

Killzone 3
Год выхода:2011
Жанр:action, shooter
Платформа:PS3
Страна:Нидерланды
Рейтинг:8

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 89
kaufman (Киноман), постов: 771
23 февраля 2011, 21:22
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Привет всем где все тояться?...

Киноfan (Критик), постов: 4129
23 февраля 2011, 21:16
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 февраля 2011, 21:13
А зачем на кинопортале трейлеры к играм???
Тогда может ролики рекламные снятые крутыми режиссерами с крутыми ...
Хорошая идея, друг:)

THX (Критик), постов: 13980
23 февраля 2011, 21:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А зачем на кинопортале трейлеры к играм???
Тогда может ролики рекламные снятые крутыми режиссерами с крутыми актерами тоже показывать?
Вот Родригес снял чумовой ролик с Уиллисом,Трехо,и собой в главных ролях!
Или София Коппола сняла Натали Портман в рекламе духов!

Киноfan (Критик), постов: 4129
23 февраля 2011, 20:57
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
СКС писал(а) 23 февраля 2011, 20:30
Судить о сюжете игры по менее чем двухминутному трейлеру - не есть правильно ;)
Как раз у Killzone сюжет более-менее ...
Возможно. Не играл:)
Моими самым любимыми играми являются старые добрые GTA, TRUE CRIME и TENCHU, и др.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 февраля 2011, 20:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 23 февраля 2011, 20:01
Воинственная музыка воспеваемая хором побуждающая к действию, неплохая (но не более) графика, не очень вразумительный ...
играл только в первый, но уверен что и третий не уступает. Графика была всегда самая лучшая, а сюжет очень реалистичный. Завязка истории в том что произошел исход людей с заселенной планеты на малообжитые миры.. Эти изгнанники приспособились к жизни на другой планете, сформировали тоталитарное общество и могучую армию и решили завоевать мир который когда-то был их домом... И в шутере мы видим военный конфликт в духе второй мировой. Собственно никакой больше фантастики там нет. Это не хало.

СКС (Зритель), постов: 107
23 февраля 2011, 20:30
Аватарка пользователя СКС
Киноfan писал(а) 23 февраля 2011, 20:01
Воинственная музыка воспеваемая хором побуждающая к действию, неплохая (но не более) графика, не очень вразумительный ...
Судить о сюжете игры по менее чем двухминутному трейлеру - не есть правильно ;)
Как раз у Killzone сюжет более-менее вменяем по сравнению с многими другими играми шутеров, даже не смотря, что игра является фантастическим боевиком.

Киноfan (Критик), постов: 4129
23 февраля 2011, 20:01
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Воинственная музыка воспеваемая хором побуждающая к действию, неплохая (но не более) графика, не очень вразумительный сюжет: поначалу как нормальная войнушка, а потом фантастикой запахло... и всё сразу стало понятно. Не больше "4 с минусом" по 5-бальной системе.

Kleismo (Зритель), постов: 109
23 февраля 2011, 12:59
Аватарка пользователя Kleismo
Больше 13 лет на сайте
13
Круто, круто)

Constant (Новичок), постов: 0
23 февраля 2011, 12:18
Все же я наверно две консоли куплю))))