px

Дублированный трейлер фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания"

Дата добавления: 28.02.2023
Размер видеофайла: 25.7 Мбайт
Просмотров: 3125

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 125 мин.
Дата премьеры: 17 февраля 2023 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 7
Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
1 марта 2023, 18:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 марта 2023, 18:35
Это ещё одна причина, почему я этот фильм возненавидел. Обещал действительно оригинальный сюжет про сделку, а ...
Синдром трейлера "Железного человека 3"?)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 марта 2023, 18:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 1 марта 2023, 18:13
Стоп... так трейлер врёт и в фильме ничего этого нет с добровольной сделкой?
Это ещё одна причина, почему я этот фильм возненавидел. Обещал действительно оригинальный сюжет про сделку, а получили типичное клише «короче, достань мне то, а то твоей дочери, это самое, плохо будет»

Regolas (Критик), постов: 10866
1 марта 2023, 18:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 марта 2023, 17:56
Сценарист решил, что сюжет про героя, пытающегося вернуть утраченное время со своей дочерью и из-за этого идущий ...
Стоп... так трейлер врёт и в фильме ничего этого нет с добровольной сделкой?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 марта 2023, 17:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 1 марта 2023, 13:11
То чувство когда сюжет трейлера гораздо круче чем сам фильм)))
Сценарист решил, что сюжет про героя, пытающегося вернуть утраченное время со своей дочерью и из-за этого идущий на сделку со злодеем не достаточно интересен. То от дело, типичный злыдень, который под угрозой пыток заставляет героя совершить злодейство, вот это точно не банально)))

John23 (Критик), постов: 25900
1 марта 2023, 16:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 1 марта 2023, 13:11
То чувство когда сюжет трейлера гораздо круче чем сам фильм)))
+1

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
1 марта 2023, 13:11
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
То чувство когда сюжет трейлера гораздо круче чем сам фильм)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
28 февраля 2023, 19:49
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Мне не нужна победа. Хватит и твоего проигрыша" Ясно понятно))