px

Отзывы к фильму "Человек-муравей и Оса: Квантомания" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Человек-муравей и Оса: Квантомания" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 522

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 января 2024, 19:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 22 января 2024, 19:06
Прости, Тони Старк, мы все по....:(
Еще бы из Старка сделали МОДОКа))

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 января 2024, 19:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 января 2024, 17:51
4 номинации на Малину

Режиссер
Сиквел
Актеры второго плана (Дуглас и Мюррэй)

Поздравляю Файги, теперь ...
Прости, Тони Старк, мы все по....:(

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
22 января 2024, 17:51
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 января 2024, 17:51
4 номинации на Малину

Режиссер
Сиквел
Актеры второго плана (Дуглас и Мюррэй)

Поздравляю Файги, теперь ...
Мюррея точно по делу. Абсолютно бестолковое камео.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 января 2024, 17:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
4 номинации на Малину

Режиссер
Сиквел
Актеры второго плана (Дуглас и Мюррэй)

Поздравляю Файги, теперь братья-дисишники на Малине не одиноки))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 декабря 2023, 10:54
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Невыносимая мука для глаз))) Это рептилойды или скруллы что ли? Резиновые морды опухшие.. А потом удивляются че это сборы маленькие. "Злодей" очередной дурак.


Intaler (Киноман), постов: 8886
3 декабря 2023, 14:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 3 декабря 2023, 14:12
Чтоб переманить/перевоспитать злодея, просто надо отмудохать его и сказать "Не будь козлом!":)
Мы уже над этим посмеялись) "Козлу" тюрьма светит, не ужесточаем

John23 (Критик), постов: 25900
3 декабря 2023, 14:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 декабря 2023, 14:05
че все напали то?) изначально среднего уровня кинотрилогия, которая в рамках своего уровня очень ничего)
Чтоб переманить/перевоспитать злодея, просто надо отмудохать его и сказать "Не будь козлом!":)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 декабря 2023, 14:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
че все напали то?) изначально среднего уровня кинотрилогия, которая в рамках своего уровня очень ничего)

Блэйд (Зритель), постов: 136
29 апреля 2023, 7:29
Аватарка пользователя Блэйд
Finch писал(а) 28 апреля 2023, 10:43
И что стало с Эванджелин Лилли? Почему она так быстро и так некрасиво состарилась? Зачем ей эта дурацкая короткая ...
"Что стало с Эванджелин Лилли?"
То же, что и со всеми становится.
Тот же Дауни - лысый он совсем уже не тот Старк
Как и я и ты - наверняка

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
28 апреля 2023, 10:45
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 28 апреля 2023, 10:43
И что стало с Эванджелин Лилли? Почему она так быстро и так некрасиво состарилась? Зачем ей эта дурацкая короткая ...
*презеНтабельно

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
28 апреля 2023, 10:43
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И что стало с Эванджелин Лилли? Почему она так быстро и так некрасиво состарилась? Зачем ей эта дурацкая короткая причёска, которая её ещё больше не красит. Мельком слышал, что у актрисы какие-то проблемы психического характера были после родов или типа того, и что она после этого сильно изменилась и стала странно себя вести. В общем, выглядит она не очень презетабельно сейчас. Даже Мишель Пфайффер, которая её на 20+ лет старше, выглядела в некоторых сценах "Муравья" как будто бы моложе.

Итог. Фильм на 7 баллов, разового просмотра точно достоин. Если б не местами крутой визуал, оценка, возможно, была бы на полбалла ниже (редко накидываю за графон при оценивании фильмов, но тут очень хотелось это сделать, особенно на фоне плохой графики в "Торе 4").

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
28 апреля 2023, 10:31
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше, чем "Тор 4", но звёзд с неба всё равно не хватает. Неплохой, местами хороший кинокомикс. Что однозначно заслуживает похвалы в фильме, так это визуал. Да, на крупных и средних планах, когда показывают персонажей, графика слабая, хромакей сильно бросается в глаза, но вот когда показывают какие-то масштабные панорамы, кино выглядит очень сочно. Конечно, при условии, что смотришь в хорошем качестве. Смотрел в 4K и нередко был приятно удивлён. Да и задники в целом в третьем "Муравье" классные. В остальном фильм довольно стерильный. Канг вообще какой-то хилый, в "Локи" его другая версия хоть своей загадочностью цепляла, подкупала тайной силой, а в "Муравье" это... ну вот как раз злодей такого уровня, чтоб с ним мог справиться Человек-муравей. И ни в одной сцене он не выглядит угрозой для Мстителей. Ни разу ни Танос, вот вообще. Фиолетовый даже с не полностью укомплектованной перчаткой вселял мощь и реальную угрозу. От Канга такого впечатления не создалось.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
23 апреля 2023, 9:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
И всё равно этот фильм лучше чем Тор-4. Правда злодей, так себе

Rimdar (Критик), постов: 8016
21 апреля 2023, 8:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158603 писал(а) 19 апреля 2023, 17:32
Значит, всё равно не доработали, раз прорисовали в 100 раз лучше, а кассу перебили только в четыре раза))
Касса роли не играет...В Человеке Муравье актеры только получают столько сколько все производство Чебурашка стоит)) То есть, если бы пригласили полновесных актеров, которых знает вся планета, то боясь траты возрасли раза в 2 минимум. Тогда считать пришлось бы по другому.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 апреля 2023, 17:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 19 апреля 2023, 6:54
Вот посмотришь на CGI персонажей вспоминаешь Чебурашку халтурную и афигеваешь. Тут персонажа на заднем фоне мелкающего ...
Значит, всё равно не доработали, раз прорисовали в 100 раз лучше, а кассу перебили только в четыре раза))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 апреля 2023, 17:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 19 апреля 2023, 17:28
Я про фильм вообще-то, а не про мульт. Муль то на все времена.
Да и кино не претендовало на игру актёров для Оскара

Rimdar (Критик), постов: 8016
19 апреля 2023, 17:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Бекинсейл писал(а) 19 апреля 2023, 9:41
Я просто ржу от воспоминания, когда Крокодил Гена начал делать детскую площадку, и защел в трансформаторную будку
Я про фильм вообще-то, а не про мульт. Муль то на все времена.

Rimdar (Критик), постов: 8016
19 апреля 2023, 17:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Бекинсейл писал(а) 19 апреля 2023, 9:39
Ну что ты г Чебуру првязался?! Ну простая же история? Какие спецэффеты?
Или - надо, чтобы Чебурашка аки Ёж бегал
Нет чтоб как пикачу был прорисован

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
19 апреля 2023, 9:41
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 19 апреля 2023, 9:39
Ну что ты г Чебуру првязался?! Ну простая же история? Какие спецэффеты?
Или - надо, чтобы Чебурашка аки Ёж бегал
Я просто ржу от воспоминания, когда Крокодил Гена начал делать детскую площадку, и защел в трансформаторную будку

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
19 апреля 2023, 9:39
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Rimdar писал(а) 19 апреля 2023, 6:54
Вот посмотришь на CGI персонажей вспоминаешь Чебурашку халтурную и афигеваешь. Тут персонажа на заднем фоне мелкающего ...
Ну что ты г Чебуру првязался?! Ну простая же история? Какие спецэффеты?
Или - надо, чтобы Чебурашка аки Ёж бегал