px

Отзывы к фильму "Человек-муравей и Оса: Квантомания" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Человек-муравей и Оса: Квантомания" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 522

Rimdar (Критик), постов: 8014
19 апреля 2023, 6:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 19 апреля 2023, 6:55
Похода конечный показатель...
WORLDWIDE
$474,390,194
+300 тысяч долларов.

Rimdar (Критик), постов: 8014
19 апреля 2023, 6:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Похода конечный показатель...
WORLDWIDE
$474,390,194

Rimdar (Критик), постов: 8014
19 апреля 2023, 6:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Вот посмотришь на CGI персонажей вспоминаешь Чебурашку халтурную и афигеваешь. Тут персонажа на заднем фоне мелкающего 1 раз проработали в 100 раз тщательнее, чем кино-Чебурашку...

Rimdar (Критик), постов: 8014
19 апреля 2023, 6:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 19 апреля 2023, 6:49
Сейчас пересмотрел в fullHD с хорошим битрейтом версию фильма в оригинальной озвучке. Звук гораздо объемнее в поане ...
да ё-мае я вроде аккуратно писал и всё равно какие-то опечатки и недопечатки. Сделайте уже редактирование текста.

Rimdar (Критик), постов: 8014
19 апреля 2023, 6:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Сейчас пересмотрел в fullHD с хорошим битрейтом версию фильма в оригинальной озвучке. Звук гораздо объемнее в поане внутреннего пространства фильма, дубляж не перекрывает этот объем. Ну а с визкализации я просто афигел, это самый красивый фильм Марвел. Я наоборот думал, что я увижу после 3D какую рисованную апликацию, но тут всё чистейшая систоперделка высочайшего уровня (не Аватар 2 конечно), но тоже достойнешего уровня. Глаз радуется, а что еще надо? Сюжет то уже знаю... Оценку менять не собираюсь.


Metalskiy (Зритель), постов: 407
18 апреля 2023, 20:49
Аватарка пользователя Metalskiy
Главное что Мэйджерс сыграл Канга мощно,конечно ему еще по злее надо было исполнить но и так пойдет, тоже.Фильм нормальный получился,состав актеров шикарный,Мишель Пфайпфер,как всегда была бесподобна...))) Я поставил твердую 7 ку....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
15 апреля 2023, 9:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 апреля 2023, 6:23
Мне не понравилось, что трейлер нам обещал драму, что персонаж Пола Рада типа должен был пережевать об пропущенном ...
Я тоже не понял как бы он вернул. Получается постаревшего отца вернул в то время когда дочка мелкий была или как?
Чет не похоже, что он уничтожал мстителей много раз. Так как тут Муравей с муравьями его спокойно снесли. Может он каких то юных мстителей уничтожал.
Лиибо просто уничтожал через какое нибудь супероружие.А не своими лазерами из рук.

John23 (Критик), постов: 25897
15 апреля 2023, 6:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 апреля 2023, 23:46
В остальном же сидел и смотрел без эмоций.
Мир красивый но пустой какой то. Персонажи вообще не привлекают.
Опять ...
Мне не понравилось, что трейлер нам обещал драму, что персонаж Пола Рада типа должен был пережевать об пропущенном детстве дочери - а я этой драмы не почувствовал. И Канг ему обещал время вернуть, а каким образом бы он это сделал вроде так и не объяснили. "Я Мстителей уничтожал и не раз" - Охотно верим:)

John23 (Критик), постов: 25897
15 апреля 2023, 6:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 апреля 2023, 23:46
В остальном же сидел и смотрел без эмоций.
Мир красивый но пустой какой то. Персонажи вообще не привлекают.
Опять ...
- Мама, что здесь происходит?
- Некогда, потом расскажу.
- Но мам, нам надо быть в курсе.
- Потом расскажу
:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
14 апреля 2023, 23:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда думал что уже концовка то оказалось что еще 30 минут фильма... за фильм несколько раз смотрел сколько осталось до конца. Так же сидел немного в телефоне. Вот так интересно смотреть
1 сцена после титров....это что за обезьяны там на трибунах то?
2 сцена после титров...посмотрим что покажут во 2 сезоне и будет ли эта сцена

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
14 апреля 2023, 23:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В остальном же сидел и смотрел без эмоций.
Мир красивый но пустой какой то. Персонажи вообще не привлекают.
Опять сильная независимая. Вроде есть существа, но есть и обычные люди....сколько можно то.Еще и разных рас.
Короче фильм показался скучным очень. ТИПА злодей вообще не впечатлил, столько про него говорили там, а по итогу мужик который ходит и что то говорит. Никакой опасности я в нем не увидел.
Посмотрите на Дарксайда или Думсдей, вот там сразу видно что это угроза всему живому и которая ни перед чем не остановятся.
5 баллов

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
14 апреля 2023, 23:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сел смотреть. Ок Человек муравей. Ок попали в квантовый мир, ок красивые пейзажи. Появляются герои на фоне пейзежей- привет сержант графоний и хромакей.
Идут приключения, появляется злодей и я начинаю смотреть фильм Трон: Наследие.
Злодей принимает сигнал. Героев забрасывает в другой мир. Злодей собирает армию. чтобы отправится из этого мира в другой. Его побеждают....Серьезно?
Шутки про дырки и сколько их и что из них выходит....голый зад Модока. Модок которые то злодей. то не знает кем быть, то добрый.
У вас серьезная ТИПА угроза, а вы хиханьки да хаханьки. Дочь в заложниках, мы опять хиханьки да хаханьки.
Против ТИПА злодей восстают все, а его болванчики они кто? роботы или люди в костюмах с фонариками проигрывают?
Злодей то расщепляет всех. но как до героев доходит просто бьет выстрелами. Атака муравьев, зачем их на атомы уничтожать? Поставлю щит и буду сидеть.
Улыбнулся лишь раз, когда они за столом сидели и говорили что спас мир? может книгу написать?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 апреля 2023, 8:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 12 апреля 2023, 8:17
вот бы дошел Кот до 500
Да, было бы прекрасно. Но уже к сожалению недойдет. Но фильм в любом случае окупился, показав феноменальную стойкость, которой могут позавидовать чуть-ли не все в Голливуде.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
12 апреля 2023, 8:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 12 апреля 2023, 8:02
Кота в сапогах он уже не обгонит. У того 481 млн. Что с лицом, дисней)?
вот бы дошел Кот до 500

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 апреля 2023, 8:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 11 апреля 2023, 19:32
2 ляма всего прибавил ...
Кота в сапогах он уже не обгонит. У того 481 млн. Что с лицом, дисней)?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
12 апреля 2023, 0:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 11 апреля 2023, 19:51
С РФ было бы +10 млн... Первая часть на 31.12.2015: 672 209 791 руб...
Там Марио уделал муравья в домашнем прокате.
а мировые уже 400. Для дисней это капец позор. А учитывая какие провальные у них мульты вышли в последнее время, то пора закрывать вообще всю контору и гнать всех

Rimdar (Критик), постов: 8014
11 апреля 2023, 19:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 11 апреля 2023, 19:32
2 ляма всего прибавил ...
С РФ было бы +10 млн... Первая часть на 31.12.2015: 672 209 791 руб...

Rimdar (Критик), постов: 8014
11 апреля 2023, 19:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 11 апреля 2023, 19:32
2 ляма всего прибавил ...
тяжело идет и скоро совсем снимут с кинопроката

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
11 апреля 2023, 19:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 11 апреля 2023, 19:01
WORLDWIDE
$474,086,908
2 ляма всего прибавил ...

Rimdar (Критик), постов: 8014