px

Отзывы к фильму "Человек-муравей и Оса: Квантомания" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Человек-муравей и Оса: Квантомания" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 522

DarkKnight77 (Критик), постов: 8014
10 апреля 2023, 13:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 10 апреля 2023, 12:49
Не переживай и на улице шазама будет праздник, ибо это одного поля ягоды.
Я, в отличие от тебя, вообще не переживаю. Просто факт

John23 (Критик), постов: 25707
10 апреля 2023, 13:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 апреля 2023, 12:01
Из Канга сделали лапуха....Хотя мне, в принципе, дизайн существ в фильме понравился, только подтянули бы их графику. ...
"Есть очень много глупых шуток" - А вот сценарист "Человека-муравья 3" специально сходил на фильм в кинотеатр и после просмотра сказал, что фильм суперский и сценарий тоже супер:)

John23 (Критик), постов: 25707
10 апреля 2023, 13:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну ни чё, вот осенью Бри Ларсон придёт и обязательно спасёт киновселенную Марвел - разве может быть иначе?:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 апреля 2023, 12:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 10 апреля 2023, 12:29
Мощь, Муравей три единицы подряд
Не переживай и на улице шазама будет праздник, ибо это одного поля ягоды.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 апреля 2023, 12:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 10 апреля 2023, 12:40
Но и не на единицу, тут уж не надо так жестить. Так, некое кино на тему комиксов. А вот от духа "Мстителей" ничего ...
Ну да, с колами это перебор. 4 из 10 самое то.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 12:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 10 апреля 2023, 12:30
Не знаю, как по мне - фильм ужасно скучный. Вот прямо нечем блеснуть. Ни юмора нет, ни особой боёвки. Очень блёкло
Но и не на единицу, тут уж не надо так жестить. Так, некое кино на тему комиксов. А вот от духа "Мстителей" ничего не осталось

Текстолит (Критик), постов: 60311
10 апреля 2023, 12:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 10 апреля 2023, 12:10
Знаешь, чего не хватает в твоём отзыве? - Фразы, что уснул на середине))
Я 3 раза чуть не уснул)Просыпался в момент прихода разных сообщений из имейлов почты и соцсетей)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 12:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Не знаю, как по мне - фильм ужасно скучный. Вот прямо нечем блеснуть. Ни юмора нет, ни особой боёвки. Очень блёкло

DarkKnight77 (Критик), постов: 8014
10 апреля 2023, 12:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Мощь, Муравей три единицы подряд

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 12:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 10 апреля 2023, 12:01
Из Канга сделали лапуха....Хотя мне, в принципе, дизайн существ в фильме понравился, только подтянули бы их графику. ...
А Римдару понравилось)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 12:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 10 апреля 2023, 12:01
Из Канга сделали лапуха....Хотя мне, в принципе, дизайн существ в фильме понравился, только подтянули бы их графику. ...
Знаешь, чего не хватает в твоём отзыве? - Фразы, что уснул на середине))

Текстолит (Критик), постов: 60311
10 апреля 2023, 12:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из Канга сделали лапуха....Хотя мне, в принципе, дизайн существ в фильме понравился, только подтянули бы их графику. Есть очень много глупых шуток....
Рваный и непоследовательный монтаж, герои раскрыты отвратительно, но это не мешает насладится изящной и женственной Мишель Пффайфер, которая с возрастом ее ни капельки не утрачивает.
Эванджелин Лилли же напротив, выглядит потрепанной и не сексуальной...
Дуглас внешне выглядит хорошо, но роль тут у него поверхностная....
у Пола Радда.диалоги никакущие. В фильме была фишка, показать разного Муравья, а тут они все почти одинаковы несмотря на их огромную численность.
Увы, но это самый худший фильм от Марвел в истории....
Только 1 балл.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 6:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 10 апреля 2023, 6:09
И ромбиуса
Квантовый мир таит не только Канга

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 6:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2023, 0:04
- Как так вышло, Кевин ?
- Я просто реально фанат Морбиуса
И ромбиуса

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 5:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 10 апреля 2023, 0:44
Начал смотреть.....мда....вот это ужас....
На таком фильме не заснуть грешно)

Текстолит (Критик), постов: 60311
10 апреля 2023, 0:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начал смотреть.....мда....вот это ужас....

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 апреля 2023, 0:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Теперь страшно за Стражей Галактики 3. Если Рыжему улыбнется удача и здесь, то я прям буду подозревать что у Крис Прэтта есть бехелит который оберегает его от всех бед

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 апреля 2023, 0:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Канг вернется:))))

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 апреля 2023, 0:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2023, 0:04
- Как так вышло, Кевин ?
- Я просто реально фанат Морбиуса
У Морбиуса хоть танец Майло есть:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
10 апреля 2023, 0:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
- Как так вышло, Кевин ?
- Я просто реально фанат Морбиуса