px

Отзывы к фильму "Человек-муравей и Оса: Квантомания" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Человек-муравей и Оса: Квантомания" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 522

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 15:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 10 апреля 2023, 15:08
Тоже, было время, работал в три смены на конвейере. Да, ночные - они весёлые. Нет, там пить никто не давал, да и попросту ...
Утром, с ночной смены едет служебный автобус, и там все спят)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 15:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 10 апреля 2023, 15:01
10 лет назад тоже на заводе работал, гипсополимерном. Непрерывное производство, конвейер, т.е. смены как дневные, ...
Тоже, было время, работал в три смены на конвейере. Да, ночные - они весёлые. Нет, там пить никто не давал, да и попросту нет на это времени

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
10 апреля 2023, 15:01
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 апреля 2023, 14:25
Я все равно на долго на заводах не задерживался)
Пусть и там хороший был карьерный рост, но в большинстве своем, ...
10 лет назад тоже на заводе работал, гипсополимерном. Непрерывное производство, конвейер, т.е. смены как дневные, так и ночные. У нас наладчики иногда в ночные нормально так напивались. Молодые ребята, моего возраста (может, чуть старше). Плюс у нас водитель погрузчика был, вот он прям конкретно каждую ночь пил. Иногда до такой степени, что кому-то приходилось за погрузчик вместо него садиться, хотя это жёсткое нарушение ТБ. Он один раз половину партии гипсокартона просто расхреначил, наехав на него, когда назад сдавал (по пьяни, конечно). Пришлось всё в брак списывать. А там процент определённый нельзя превышать. Водителя после этого в раздевалку спать увели. Короче, "весело" было на заводе. Я наверху работал, на самой подаче гипса, вниз к ним редко спускался (чисто на обед упаковщика подменял, ну и с ним иногда просто тусил, чай пил). Мы наверху тоже, бывало, вытворяли всякое, не только пили, но вроде как без конкретной дичи и крайне редко. Просто ночные смены расслабляют:))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 14:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 10 апреля 2023, 14:42
По описанию работы с нежностью у автосервиса может быть название "Голубая устрица")
Вспомнил правило про "клиентов" и "гостей", в этом автосервисе, видимо - клиенты:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 апреля 2023, 14:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 10 апреля 2023, 14:42
А рядом мойка с девушками в мокрых майках?
Такое у них бывает только летом)До чего ж там девчонки красивые)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 14:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 10 апреля 2023, 14:39
В этом автосервисе видно что каждый любит свое дело. Вот так посмотришь как один из сотрудников подшипник , с любовью ...
А рядом мойка с девушками в мокрых майках?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 апреля 2023, 14:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 апреля 2023, 14:39
В этом автосервисе видно что каждый любит свое дело. Вот так посмотришь как один из сотрудников подшипник , с любовью ...
По описанию работы с нежностью у автосервиса может быть название "Голубая устрица")

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 14:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 10 апреля 2023, 14:39
В этом автосервисе видно что каждый любит свое дело. Вот так посмотришь как один из сотрудников подшипник , с любовью ...
Автосервис эротического направления?)

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 апреля 2023, 14:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seduxen03 писал(а) 10 апреля 2023, 14:27
"Хотя я тут недавно был в одном автосервисе, там ни один работник не курит и не пьет:)" - осталось добавить "и ...
В этом автосервисе видно что каждый любит свое дело. Вот так посмотришь как один из сотрудников подшипник , с любовью обмывает))А затем Нежно его смазывает)))Вот это отношение)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 апреля 2023, 14:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 апреля 2023, 14:25
Я все равно на долго на заводах не задерживался)
Пусть и там хороший был карьерный рост, но в большинстве своем, ...
"Хотя я тут недавно был в одном автосервисе, там ни один работник не курит и не пьет:)" - осталось добавить "и не работает") И вообще правильно, я тоже на работе не пью. Уже лет десять)

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 апреля 2023, 14:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seduxen03 писал(а) 10 апреля 2023, 14:11
Есть другой прикол: "кто не курит, тот работает, пока другие курят")
Я все равно на долго на заводах не задерживался)
Пусть и там хороший был карьерный рост, но в большинстве своем, там работники были пьющими и-или курящими)

Хотя я тут недавно был в одном автосервисе, там ни один работник не курит и не пьет:)Как же там было приятно мне было находится:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 апреля 2023, 14:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По хорошему, Айгеру стоит рассмотреть вариант с поиском другого куратора для франшизы. Ибо подход Файги тянет всех на дно

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 апреля 2023, 14:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
seduxen03 писал(а) 10 апреля 2023, 14:03
Ну не знаю, на Шазаме 2 я не на секунду не отвлёкся, а на Муравье 3 пошёл курить, хоть и не курю)
Интересно. Если я второй раз когда нибудь посмотрю Джона Уика 4, сколько раз мне надо сходить и перекурить этот сон).

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 апреля 2023, 14:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 апреля 2023, 14:08
Я всегда начинаю ворчать, когда говорят некурящему пошли "курить")))Неужели трудно сказать "идем отдыхать"???!!)))
Есть другой прикол: "кто не курит, тот работает, пока другие курят")

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 апреля 2023, 14:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seduxen03 писал(а) 10 апреля 2023, 14:03
Ну не знаю, на Шазаме 2 я не на секунду не отвлёкся, а на Муравье 3 пошёл курить, хоть и не курю)
Я всегда начинаю ворчать, когда говорят некурящему пошли "курить")))Неужели трудно сказать "идем отдыхать"???!!)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 апреля 2023, 14:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 10 апреля 2023, 12:49
Не переживай и на улице шазама будет праздник, ибо это одного поля ягоды.
Ну не знаю, на Шазаме 2 я не на секунду не отвлёкся, а на Муравье 3 пошёл курить, хоть и не курю)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 апреля 2023, 14:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2023, 13:54
Кто-то в здравом уме старался бы максимально сократить подобное недоразумение, но тут фильм как будто страшно ...
такую визуально сложную махину тем более с теми условиями, что нынче дает Файги. Но разве последний больше никак не связан с процессом производства. Или Канг с МОДОКОМ это его личная гордость ?) В общем, нашли для новых Мстителей среди сценаристов какого-то Тони Монтану из известной сцены. Какую-то небольшую надежду все еще питаю к Стражам 3, ибо сценарием все еще занимался Ганн, который заботится о своих героях, уважает их, что снова доказал даже в милом Спешеле. И хочется, чтобы история Стражей закончилась достойно и отдельно от всей этой уродливой и бездушной шляпы. А за Муравья даже немного обидно. Первые две части были вполне себе гуд, плюс персонаж всегда нравился в кроссоверах, а теперь по нему прошлись катком, что уже задел Тора, Доктора Стрэнджа и Черную пантеру. Если успешные граждане хотят сохранить франшизу от неминуемого краха, им надо менять свой подход к делу

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 апреля 2023, 13:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2023, 13:45
Честно, несколько удивлен. Многие последние картины КВМ были откровенно так себе. Вечные, Тор 4, Стрэндж 2 - слабоватые ...
Кто-то в здравом уме старался бы максимально сократить подобное недоразумение, но тут фильм как будто страшно гордится этим МОДОКОМ, у него полноценная сюжетная арка, отсылающая еще к первой части. Не, ну Шершень был обычный такой проходной злыдень, но возвращать его и так визуально и сюжетно уродовать - ради чего вообще неясно. Ключевым героям также в картине ловить нечего. Та же Оса вообще потерялась, Дуглас ходит с ровным лицом на фоне уродливой зеленки. Позвали Билла Мюррэя, чтобы он также пообщался 5 минут с уродливой графикой. Есть попытка дать самому Муравью и его дочери какую-то арку, но ничего интересного из этого не вышло по итогу.
Канг - откровенно плох. То есть, это даже не уровень каких-нибудь базовых комикс-злодеев, типа Ронана Обвинителя или теток из Шазама 2, про Таноса и заикаться не стоит. Актер совершенно не тянет роль, нет нужной харизмы.
Полностью провальная работа сценариста что с героями, что со злодеями, а режиссер Пейтон Рид никак не потянул

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 апреля 2023, 13:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2023, 13:45
Честно, несколько удивлен. Многие последние картины КВМ были откровенно так себе. Вечные, Тор 4, Стрэндж 2 - слабоватые ...
То что графен это да. Это именна та часть фильма где нельзя было халтурить ибо вче завязано на визуале, оригинальный человек муравей в этом плане выполнен хорошо.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 апреля 2023, 13:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Честно, несколько удивлен. Многие последние картины КВМ были откровенно так себе. Вечные, Тор 4, Стрэндж 2 - слабоватые комиксы где-то на 5/10, они были плохи, по еще не достигали полного дна, хотя среди сериалов Ши Халк и Мисс Марвел были уже там, но фильмы еще держались некоторое время. После слабых отзывов я и ожидал что-то вроде последних Тора и Стрэнжа, ведь среди главных актеров слава богу все живые и не должно произойти такой катастрофы, как с Пантерой 2, но тут все оказалось еще хуже, причем настолько, что вышел вполне уровень Морбиуса и Хеллбоя 2019. Завязка сюжета дико высосана из пальца, основная часть действия происходить в мире графония, на который просто больно смотреть. Убогий визуал квантового мира прямо поражает безвкусицей. Парад уродливой графики, результат отвратной внутренней политики Файги по отношению к работникам по спецэффектам, о чем уже пишут несколько месяцев. И символом этого стал МОДОК - полнейшая визуальная жесть, которого в фильме прямо ОЧЕНЬ много