px

Отзывы к фильму "Человек-муравей и Оса: Квантомания" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Человек-муравей и Оса: Квантомания" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 522

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 марта 2023, 16:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 28 марта 2023, 16:19
Чисто субъективная оценка это крайне однобокий взгляд. Искусство всегда оценивается используя комбинацию объективных ...
Потрясающий фильм кстати.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 марта 2023, 16:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Рюк писал(а) 28 марта 2023, 16:03
мне интересно, как ты оценил Тора 4 и ДС 2, ведь он находится на их уровне, я смотрел его в кинотеатра..ну это просто ...
Не, дс2 ещё пойдёт.

Anvar (Критик), постов: 2327
28 марта 2023, 16:19
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 26 марта 2023, 16:11
Не лучший фильм, а отвечеающий всем моим критериям оценки. Он выполнил все функции, которые я жду от кино когда ...
Чисто субъективная оценка это крайне однобокий взгляд. Искусство всегда оценивается используя комбинацию объективных и субъективных критерий. "12 разгневанных мужчин" один из лучших фильмов в истории, вне зависимости от глупых отговорок по типу "интернета нет, не наше время, мне не понять".

Anvar (Критик), постов: 2327
28 марта 2023, 16:15
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 28 марта 2023, 1:46
WORLDWIDE
$469,656,040
Да по сборам провал. Щя я не пишу это, чтобы кинуть в огород Марвел, а сам я типо люблю ДиСи. У ДиСи с Адамом было хуже. Но всё же Муравей 3 с куда большим бюджетом, собирает меньше первой части. Да прокат еще не закончен, но у многих сомнения, что сборы доберутся до 500 млн. А у оригинала сборы 519 млн.

Рюк (Критик), постов: 693
28 марта 2023, 16:03
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 26 марта 2023, 16:11
Не лучший фильм, а отвечеающий всем моим критериям оценки. Он выполнил все функции, которые я жду от кино когда ...
мне интересно, как ты оценил Тора 4 и ДС 2, ведь он находится на их уровне, я смотрел его в кинотеатра..ну это просто ужас)


Rimdar (Критик), постов: 8014
28 марта 2023, 1:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
WORLDWIDE
$469,656,040

Rimdar (Критик), постов: 8014
26 марта 2023, 16:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Рюк писал(а) 26 марта 2023, 12:04
Rimdar 10 баллов

Римдар серьёзно? это лучший фильм что ты видел?
Да и что такое лучший фильм? Фильмы со временем устаревают морально, это типа как смотреть фильмы из 70ых, где только телефон и радио это верх технологий и люди не ходят со смартфонами, не пользуются интернетом, не ездят на беспилотных машинах и многие здания еще не построены и ты их уже не можешь воспринимать адекватно, особенно если не видел 80-90. По этому фильм оценивается здесь и сейчас.

Rimdar (Критик), постов: 8014
26 марта 2023, 16:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Рюк писал(а) 26 марта 2023, 12:04
Rimdar 10 баллов

Римдар серьёзно? это лучший фильм что ты видел?
Не лучший фильм, а отвечеающий всем моим критериям оценки. Он выполнил все функции, которые я жду от кино когда его смотрю. Объективных и общепринятых критериев оценки нет, по этому оцениваю только субъективно.

Рюк (Критик), постов: 693
26 марта 2023, 12:04
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar 10 баллов

Римдар серьёзно? это лучший фильм что ты видел?

Rimdar (Критик), постов: 8014
25 марта 2023, 22:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
WORLDWIDE
$465,080,000

AleX (Критик), постов: 8898
21 марта 2023, 21:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 21 марта 2023, 21:10
Да ибо подъехал Шыза 2
На Шызу плевать 2 раза!

Rimdar (Критик), постов: 8014
21 марта 2023, 21:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 21 марта 2023, 19:46
Всем пофиг!
Да ибо подъехал Шыза 2

John23 (Критик), постов: 25897
21 марта 2023, 20:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 марта 2023, 19:56
А ведь шансы у фильма были, но авторы, видимо, даже зарабатывать нормально теперь не способны на франшизе, где, ...
Без сильной конкуренции расслабились.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 марта 2023, 19:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 21 марта 2023, 19:53
Мой прогноз за месяц до проката или больше, (точно не помню) о 800 млн ушел в утиль:)
А ведь шансы у фильма были, но авторы, видимо, даже зарабатывать нормально теперь не способны на франшизе, где, казалось, любой ширпотрёб обречён на успех)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 марта 2023, 19:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мой прогноз за месяц до проката или больше, (точно не помню) о 800 млн ушел в утиль:)

AleX (Критик), постов: 8898
21 марта 2023, 19:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 21 марта 2023, 19:15
WORLDWIDE
$463,008,167
Всем пофиг!

Rimdar (Критик), постов: 8014
21 марта 2023, 19:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
WORLDWIDE
$463,008,167

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 марта 2023, 18:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 20 марта 2023, 17:18
О 500 млн можно и не мечтать:)
Да, это провал.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
20 марта 2023, 17:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 19 марта 2023, 23:17
462 миллиона общемировых. Сейчас начнут с Котом играть в догонялки
О 500 млн можно и не мечтать:)

Rimdar (Критик), постов: 8014
20 марта 2023, 16:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
WORLDWIDE
$462,633,350