px

Отзывы к фильму "Человек-муравей и Оса: Квантомания" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Человек-муравей и Оса: Квантомания" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 522

Intaler (Киноман), постов: 8959
6 марта 2023, 9:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 6 марта 2023, 9:22
Возможно, сайт автоматически посчитал спамом ошибочно отправленные идентичные сообщения, хотя это иногда происходит ...
Хех, Блэк меня по сообщениям забанил, не могу ему писать. Не понимаю я людей иногда, упёртость какая-то неясная.

Intaler (Киноман), постов: 8959
6 марта 2023, 9:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 6 марта 2023, 9:22
Возможно, сайт автоматически посчитал спамом ошибочно отправленные идентичные сообщения, хотя это иногда происходит ...
Скайнет не дремлет

Intaler (Киноман), постов: 8959
6 марта 2023, 9:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 6 марта 2023, 9:22
Возможно, сайт автоматически посчитал спамом ошибочно отправленные идентичные сообщения, хотя это иногда происходит ...
Возможно. Там прямо по жёсткому, ноль коммеетариев, и снос ранга.

Regolas (Критик), постов: 10866
6 марта 2023, 9:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 6 марта 2023, 8:36
Ого. Меня забанили совсем. За что - не очень понятно.
Возможно, сайт автоматически посчитал спамом ошибочно отправленные идентичные сообщения, хотя это иногда происходит из-за неполадок со связью.
Вам стоит с админом уточнить.

Intaler (Киноман), постов: 8959
6 марта 2023, 8:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 6 марта 2023, 8:45
Очень харизматично играла в сериале. Прямо хороший образ вышел
Если кто не в курсе, мы про сериал "Бэтвумен"


Intaler (Киноман), постов: 8959
6 марта 2023, 8:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 6 марта 2023, 8:44
Дя.
Очень харизматично играла в сериале. Прямо хороший образ вышел

Rimdar (Критик), постов: 8047
6 марта 2023, 8:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 6 марта 2023, 8:43
Скарстен велика)
Дя.

Intaler (Киноман), постов: 8959
6 марта 2023, 8:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 6 марта 2023, 8:41
Офтоп. Блин клинский. Посмотрел на аватар ваш и понял как скучаю по Алисе))) Ее больше не будет. Эх.
Скарстен велика)

Rimdar (Критик), постов: 8047
6 марта 2023, 8:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 6 марта 2023, 8:36
Ого. Меня забанили совсем. За что - не очень понятно.
Офтоп. Блин клинский. Посмотрел на аватар ваш и понял как скучаю по Алисе))) Ее больше не будет. Эх.

Rimdar (Критик), постов: 8047
6 марта 2023, 8:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 6 марта 2023, 8:31
А. Я вас наконец-то понял. Вы чисто по красивому визуалу смотрите. Мне же важен в первую очередь сюжет. Да и фильм ...
Кстати я ашалел, хотел выстроить теорию о ЛСД и т.п. и его влиянии на автора, но оказалось, что МИКРОВЕС придуман в 1942 году))

Rimdar (Критик), постов: 8047
6 марта 2023, 8:38
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 6 марта 2023, 8:31
А. Я вас наконец-то понял. Вы чисто по красивому визуалу смотрите. Мне же важен в первую очередь сюжет. Да и фильм ...
Да сюжет в Марвел ясен давно, есть хорошие парни, есть плохие. Смотрим как плохие парни проигрывают. Всё. Смысл комиксов именно в ВИЗУАЛЕ. Опять же возвращаяясь к основной цели комиксов и кинокомиксов. Это нарисовать то, чего не существует и быть не может, или вообразить то, что теоретически возможно, но является лишь научной теорией или народным мифом. И вот как раз с этим Квантомания справляется на миллиард из 10. Такого впринципе не могло быть 10-20 лет назад, технологии,если и позволяли, то реально получились бы Дети Шпионов с их кринжовой графикой.

Intaler (Киноман), постов: 8959
6 марта 2023, 8:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 6 марта 2023, 8:31
А. Я вас наконец-то понял. Вы чисто по красивому визуалу смотрите. Мне же важен в первую очередь сюжет. Да и фильм ...
Ого. Меня забанили совсем. За что - не очень понятно.

Rimdar (Критик), постов: 8047
6 марта 2023, 8:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 6 марта 2023, 8:28
Да, квантовый мир вышел а-ля "Алиса в стране чудес", но такая сказочность выбивается из парадигмы киновселенной. ...
Ну типа сейчас прочитал)) что микроверс в Марвел построен путешественником из будущего, который там основал своё царство при перемещении во времени с помощью частиц Пима. Или что-то в этом. Но в КВМ ясно сказано, что квантовый мир (он же в Марвел микровес) плохо изучен.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 марта 2023, 8:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А. Я вас наконец-то понял. Вы чисто по красивому визуалу смотрите. Мне же важен в первую очередь сюжет. Да и фильм в целом показался скучным

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 марта 2023, 8:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 6 марта 2023, 8:25
Фильм уникален априори в том что там показывают для КВМ и в целом кинематографа. Ну вспомни подобную локацию. Это ...
А. Я вас наконец-то понял. Вы чисто по красивому визуалу смотрите. Мне же важен в первую очередь сюжет. Да и фильм в целом показался скучным

Rimdar (Критик), постов: 8047
6 марта 2023, 8:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Finch писал(а) 6 марта 2023, 8:21
Не, дома 3D нет:)) Но в городе в кинотеатре есть сеансы в 3D:)
Просто там реально фишка всего фильма, это то пространство где оно происходит. То есть, если скота ленга показывают на улице в городе, то это выглядит плоско даже в 3D, скучно банально, хотя у города есть свой объем, но когда показывают полностью CGI мир, это другой эффект.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 марта 2023, 8:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 6 марта 2023, 8:25
Фильм уникален априори в том что там показывают для КВМ и в целом кинематографа. Ну вспомни подобную локацию. Это ...
Да, квантовый мир вышел а-ля "Алиса в стране чудес", но такая сказочность выбивается из парадигмы киновселенной. Хотя, после "Тора 4" уже нечему удивляться. Вообще, объямсните мне, почему квантовый мир - это какая-то типа странная планета?

Rimdar (Критик), постов: 8047
6 марта 2023, 8:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 6 марта 2023, 8:14
Ваш позитивизм относительно фильма немного пугает)
Фильм уникален априори в том что там показывают для КВМ и в целом кинематографа. Ну вспомни подобную локацию. Это на деле как Аквамен. Вначале был Аквамен, потом Под водой и только потом Аватар 2. Задумайся. А что было про квантовый мир и попытку его оформить полностью? Да ничего. То есть Аквамен и Квантомания это уникальные фильмы, их нужно смотреть. А так как там главное это именно топространство где оно происходит, то их нужно обязательно смотреть в 3D.

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
6 марта 2023, 8:21
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 6 марта 2023, 8:10
Если есть 3D дома, то обязательно смотрите в нем.
Не, дома 3D нет:)) Но в городе в кинотеатре есть сеансы в 3D:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 марта 2023, 8:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 6 марта 2023, 8:10
Если есть 3D дома, то обязательно смотрите в нем.
Экранка нормально зашла