px

Трейлер №3 сериала "Игра престолов"

Дата добавления: 01.03.2011
Размер видеофайла: 13.5 Мбайт


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 8
markus (Новичок), постов: 2
25 марта 2011, 2:56
Аватарка пользователя markus
Наконец то экранизировали первую часть "Песнь льда и огня" Игра престолов.Эпопея просто потрясающая, хоть это и не совсем фентези.Сериал не из дешевых, Студия не из последних,актеры известные, съемочная команда популярная. Мартин помогал.Безусловно лучше прочитать, а о сериале пока судить рано.Но по моим наблюдением(Пересмотрел ВСЕ треллеры. интервью актеров и разработчиков, различных мастеров по оружию, декорациям и т.д.),могу сказать что провалится он просто не имеет права!))) P.S. Жду выхода 5 книги.!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
1 марта 2011, 23:34
Аватарка пользователя Dmitry.90
brune писал(а) 1 марта 2011, 20:53
Страшно себе такую красоту даже вообразить))))
Хотя если брать вместе с волосами, он больше всего смахивает на Оуэна Уилсона, только понакаченней! Мы с ним два антипода, он блондин, а Я брюнет (точнее шатен) =)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
1 марта 2011, 20:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 1 марта 2011, 20:06
Лицом и улыбкой, очень на моего друга похож, только он блондин! :))
Страшно себе такую красоту даже вообразить))))

podruga27 (Новичок), постов: 0
1 марта 2011, 20:07
Сейчас читаю книгу "Игры престолов" Много драк и беготни, думаю сериал будет интересный. Но, книга хоть и написана в стиле фэнтези, но магии как-то маловато(((

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
1 марта 2011, 20:06
Аватарка пользователя Dmitry.90
brune писал(а) 1 марта 2011, 19:47
Натюрлих) Красавец-мужчина)
Лицом и улыбкой, очень на моего друга похож, только он блондин! :))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
1 марта 2011, 19:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 1 марта 2011, 19:28
Шон Бин очень колоритный актер! Блестяще сыграл Боромира и не только его! ))))
Натюрлих) Красавец-мужчина)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
1 марта 2011, 19:28
Аватарка пользователя Dmitry.90
Шон Бин очень колоритный актер! Блестяще сыграл Боромира и не только его! ))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
1 марта 2011, 18:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Постаревший Боромир)