px

Трейлер сериала "Скрежет металла"

Дата добавления: 29.06.2023
Размер видеофайла: 5.4 Мбайт
Просмотров: 2468

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата выхода: 27 июля 2023 года.



Всего комментариев к видео: 18
Mono (Критик), постов: 11009
1 июля 2023, 19:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 1 июля 2023, 19:41
Игра была стоящей для своего времени, по крайней мере первые части. Я дальше третьей просто не ушёл, консоль брал ...
Ностальгия...опять)

Mono (Критик), постов: 11009
1 июля 2023, 19:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 1 июля 2023, 19:44
Недалеко от истины значит ушёл, это как дипфейк, пристальное внимание находит отличие от реала)
Я вот редко когда могу разглядеть мелкие детали на авах 60х60... А можно было бы просто посмотреть на неё в нормальном разрешении))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 июля 2023, 19:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 июля 2023, 19:36
Это моё почтение приложению, делающему аниме из реальной фотографии))
Круто делает. Даже скажу, что похоже.
Недалеко от истины значит ушёл, это как дипфейк, пристальное внимание находит отличие от реала)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 июля 2023, 19:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 июля 2023, 19:38
Во всяком случае, трейлер сериала выглядит классно. А раз по игре (я так понимаю, именно по игре) делают сериал, ...
Игра была стоящей для своего времени, по крайней мере первые части. Я дальше третьей просто не ушёл, консоль брал в "аренду"))

Mono (Критик), постов: 11009
1 июля 2023, 19:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 1 июля 2023, 19:31
Автосимулятор и гонки по сути синонимы, но тут как на арене, цель - уничтожить противников.
Во всяком случае, трейлер сериала выглядит классно. А раз по игре (я так понимаю, именно по игре) делают сериал, то она была стоящей.


Mono (Критик), постов: 11009
1 июля 2023, 19:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 1 июля 2023, 19:34
Авка похожа на аниме))
Это моё почтение приложению, делающему аниме из реальной фотографии))
Круто делает. Даже скажу, что похоже.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 июля 2023, 19:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 июля 2023, 18:46
Прочла "гонки на выживание")) ...почему-то сразу flatout вспомнился...
Авка похожа на аниме))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 июля 2023, 19:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 июля 2023, 18:46
Прочла "гонки на выживание")) ...почему-то сразу flatout вспомнился...
Автосимулятор и гонки по сути синонимы, но тут как на арене, цель - уничтожить противников.

Mono (Критик), постов: 11009
1 июля 2023, 18:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 1 июля 2023, 18:43
Так это же не гонки. Квэйк на тачках) Или "камерный" Кармагеддон))
Прочла "гонки на выживание")) ...почему-то сразу flatout вспомнился...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 июля 2023, 18:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 июля 2023, 18:40
Мне только клоун показался знакомым)) А понять почему - не могла. Вообще этой игры не помню... Я из гонок с того времени ...
Так это же не гонки. Квэйк на тачках) Или "камерный" Кармагеддон))