px

KinoNews.ru - 15 лет в строю

Пользователи портала отмечают очередной юбилей
Дата добавления: 07.08.2023
Размер видеофайла: 54.1 Мбайт
Просмотров: 7969
Автор видео: Mono

Режиссер: Mono. Продолжительность: 17 мин.
Дата премьеры: 8 августа 2023 года в России.



Всего комментариев: 36
Mono (Критик), постов: 11009
8 августа 2023, 15:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 августа 2023, 15:44
Но придется пересмотреть, ибо скрытые отсылку не увидел пока.
Там не отсылка скрытая, а скорее просто загадка) Маленький прикольчик.

Mono (Критик), постов: 11009
8 августа 2023, 15:56
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 августа 2023, 15:44
Много локальных отсылок. Вроде даже ники давно ушедших пользователей увидел. И приятны отсылки к сериалу Моны ...
Давно ушедших точно нет) Ну... в какой-то степени))
Твоя, кстати, тема очень помогла собрать наши старые рисунки. А то мои все уж точно были потеряны из-за хостингов. И на компе найти не могла ничего.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
8 августа 2023, 15:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но придется пересмотреть, ибо скрытые отсылку не увидел пока.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
8 августа 2023, 15:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Много локальных отсылок. Вроде даже ники давно ушедших пользователей увидел. И приятны отсылки к сериалу Моны и нашим его спин-оффам (один даже незавершенным оказался, кек Или два?). Хорошее было время, жаль, прошло. Картинки теперь увековечены, к сожалению, из-за падения фотохостинга, половина была утрачена навсегда а часть затерялась в бесчисленных комментариях а форуме. Поиск их ложный.

Никто, думаю, спорить не будет, что Звезда 2023 года у нас уже есть вне конкурса (и этот проект закрыт). Спасибо, Моно.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
8 августа 2023, 15:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Одному мужику в халате да с бородой... давно помощь Сорвибороды прописать надо)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 августа 2023, 15:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 8 августа 2023, 15:21
Кайфовала от своего мужского голоса)) И всё бы ничего, если бы это ни был фильтр с названием "зомби"))
Ромеро одобряет)

Mono (Критик), постов: 11009
8 августа 2023, 15:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 августа 2023, 15:03
Шедевр, я ее знаю, я ее знаю!!!!;)
Ох перехваааалишь.

Mono (Критик), постов: 11009
8 августа 2023, 15:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 августа 2023, 15:00
Всё нормально. Ты заслужила овации - ведь сколько вложено: труд + время + таланты (ещё, как оказалось, озвучка "одна ...
Кайфовала от своего мужского голоса)) И всё бы ничего, если бы это ни был фильтр с названием "зомби"))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 августа 2023, 15:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шедевр, я ее знаю, я ее знаю!!!!;)

Angelina (Критик), постов: 17852
8 августа 2023, 15:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 8 августа 2023, 11:03
Как бы это неприятно не звучало (высокомерно, эгоистично или ещё как со стороны, не знаю), но хоть один раз в жизни ...
Всё нормально. Ты заслужила овации - ведь сколько вложено: труд + время + таланты (ещё, как оказалось, озвучка "одна за всех"). Я сражена:)