px

Тизер-трейлер фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"

Дата добавления: 10.04.2024
Размер видеофайла: 23.7 Мбайт
Просмотров: 4052

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 4 октября 2024 года в США.



Всего комментариев: 108
Текстолит (Критик), постов: 60584
10 апреля 2024, 16:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 10 апреля 2024, 16:39
Не, фанаты Тома Холланда :) Он ведь встречается с Зендайей, вот его фанаты и пошли на "Дюну", чтобы посмотреть ...
Чего смешно??!)Многие девчонки на это обращают внимание)))
Как мо мне , пара - Зендая и Холланд, кстати лучше смотрелась)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
10 апреля 2024, 16:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 10 апреля 2024, 16:39
Не, фанаты Тома Холланда :) Он ведь встречается с Зендайей, вот его фанаты и пошли на "Дюну", чтобы посмотреть ...
Блин, я не сообразил такую цепочку событий! Вот что значит нет подобного опыта....

Текстолит (Критик), постов: 60584
10 апреля 2024, 16:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 10 апреля 2024, 16:33
Они в любом случае так скажут.необязательно ходить на ленту где его нет:)
Сравнивать все равно будут. Потому что люди эгоистически любопытны. Они любят и персов, и актеров, которые исполняют роли.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
10 апреля 2024, 16:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 10 апреля 2024, 16:35
А ещё фанаты Дэппа повлияли на сборы Дюны! По крайней мере, напрашивается такой вывод! Ведь Шаламе то сам, судя ...
Не, фанаты Тома Холланда :) Он ведь встречается с Зендайей, вот его фанаты и пошли на "Дюну", чтобы посмотреть на нее с Шаламе и потом сказать, что Холланд лучше :)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
10 апреля 2024, 16:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 10 апреля 2024, 16:35
А ещё фанаты Дэппа повлияли на сборы Дюны! По крайней мере, напрашивается такой вывод! Ведь Шаламе то сам, судя ...
Наверное это будут фанаты Дилона


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
10 апреля 2024, 16:37
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 10 апреля 2024, 16:35
А я раньше проходил это на экономическом факультете(2001-2004):)
В университете имени Джонни Деппа?)

Текстолит (Критик), постов: 60584
10 апреля 2024, 16:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 10 апреля 2024, 16:22
Могу вас разочаровать, на экономическом факультете тоже подобного нет
А я раньше проходил это на экономическом факультете(2001-2004):)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
10 апреля 2024, 16:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 10 апреля 2024, 16:25
А еще фанаты Уайлдера. И фанаты Шаламе. И любители шоколада. И все они повлияли на сборы фильма. И?
А ещё фанаты Дэппа повлияли на сборы Дюны! По крайней мере, напрашивается такой вывод! Ведь Шаламе то сам, судя по всему, не может собирать. Причём второй фильм подряд. Вот смешно будет, если ещё и следующий фильм много соберёт. К кому эти сборы приписывать?

Текстолит (Критик), постов: 60584
10 апреля 2024, 16:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 10 апреля 2024, 16:25
А еще фанаты Уайлдера. И фанаты Шаламе. И любители шоколада. И все они повлияли на сборы фильма. И?
я кстати, раньше любил Уайлдера)Почему и посмотрел все вонки)

123456789 (Критик), постов: 13931
10 апреля 2024, 16:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 10 апреля 2024, 16:32
Потому что бы сказать что дэпп круче:)
Они в любом случае так скажут.необязательно ходить на ленту где его нет:)