px

Трейлер №1 фильма "Первый мститель"

Дата добавления: 24.03.2011
Размер видеофайла: 40.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 28 июля 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 26
THX (Критик), постов: 13980
24 марта 2011, 23:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 24 марта 2011, 23:12
Грамм 200 в день? Жиру да пожалуйста, хоть по пол кило! Мышечную массу набирать намного сложнее! о 200-стах граммах ...
Дружище Эванс еще со времен Фантастической четверки в отличной форме!!! т.ч.он просто улучшил уже имеющийся результат.
И за 6 месяц спокойно можно привести в форму близкую к идеалу!
Не забывай что над этой формой работают лучшие специалисты и ,такая тема как "Пожалуй сегодня не пойду начну с понедельника" не канает!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
24 марта 2011, 23:12
Аватарка пользователя Dmitry.90
зэпп писал(а) 24 марта 2011, 17:20
можно. бэйл хотя бы в пример.. Можно грам по 200 набирать в день. Это нормально.
Грамм 200 в день? Жиру да пожалуйста, хоть по пол кило! Мышечную массу набирать намного сложнее! о 200-стах граммах в день и речи не может идти!! Без фармы нереально!!
Бэйл набрал чисто массу, мышц там было не так и много! А масса смотрится эффектно, вот и результат! А такие мышцы как у Эванса, можно сделать минимум года за полтора!

OII (Критик), постов: 1709
24 марта 2011, 18:03
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
неплохо будет

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 марта 2011, 17:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 24 марта 2011, 14:17
Ты шутишь? o_O нельзя за пол года, ты что!!!
можно. бэйл хотя бы в пример.. Можно грам по 200 набирать в день. Это нормально.

Olegator (Зритель), постов: 73
24 марта 2011, 16:37
Аватарка пользователя Olegator
Больше 13 лет на сайте
13
круто


080192 (Новичок), постов: 14
24 марта 2011, 14:52
Аватарка пользователя 080192
голова,как то несуразно выглядит на маленьком тельце)))
жду!))

Roman (Зритель), постов: 216
24 марта 2011, 14:25
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
жду очень сильно

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
24 марта 2011, 14:17
Аватарка пользователя Dmitry.90
зэпп писал(а) 24 марта 2011, 14:02
ну за полгода можно. Но того не стоит. Проще две минуты фильма смонтировать, чем актера мучить.
Ты шутишь? o_O нельзя за пол года, ты что!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 марта 2011, 14:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 24 марта 2011, 13:55
А что, кто-то сомневался что тело другого человека? За короткое время, не реально раскачать тело из "дрища" ...
ну за полгода можно. Но того не стоит. Проще две минуты фильма смонтировать, чем актера мучить.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
24 марта 2011, 13:55
Аватарка пользователя Dmitry.90
А что, кто-то сомневался что тело другого человека? За короткое время, не реально раскачать тело из "дрища" в "подкаченного" каким Крис Эванс всегда и был!