px

50-летию полета Ю.А. Гагарина посвящается

12 апреля 2011 года исполняется 50 лет со дня полета Юрия Алексеевича Гагарина. Этому событию, аналогов которому в нашей истории нет, мы посвящаем этот видеоклип.
Дата добавления: 11.04.2011
Размер видеофайла: 32.9 Мбайт
Автор видео: Andrew

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 108 мин.
Дата премьеры: 6 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 51
THX (Критик), постов: 13980
12 апреля 2011, 10:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Облетев Землю,в корабле-спутнике,я увидел,как прекрасна наша планета.
Люди,будем хранить и приумножать эту красоту,а не разрушать ее!"
Юрий Гагарин.

THX (Критик), постов: 13980
12 апреля 2011, 10:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 12 апреля 2011, 0:52
А почему!?Почему тут флудят и никто никому ничего не говорит,а как по теме сказали,так сразу рот закрывают!?
Да потому что бред несешь!

Масик (Зритель), постов: 544
12 апреля 2011, 10:26
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
Замечательное видео) Ю.Гагарин был просто удивительным человеком! Вечная Слава ему!

Promitee (Критик), постов: 466
12 апреля 2011, 5:09
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Гражданин МИРА!ЧЕЛОВЕК!!!
Вот он пример каким надо быть!Делать все !Все для всех и только в последнюю очередь для себя!Только такие люди становятся великими!
Вечная память!

Alexman (Новичок), постов: 36
12 апреля 2011, 1:22
Аватарка пользователя Alexman
Ролик отличный! Спасибо=) А Юрий, человек легенда!


Bandidas (Киноман), постов: 1837
12 апреля 2011, 0:56
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С днём космонавтики вас, гагарины)))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 апреля 2011, 0:52
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 11 апреля 2011, 23:08
Пожалуйста, не надо здесь этого чудовищного бреда.
А почему!?Почему тут флудят и никто никому ничего не говорит,а как по теме сказали,так сразу рот закрывают!?

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
12 апреля 2011, 0:17
Аватарка пользователя Dmitry.90
ART009UR писал(а) 12 апреля 2011, 0:15
я долго думал что написать,напишу одно что бы банально не повторять слова все те что уже здеесь сказаны,скажу что ...
Аминь!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
12 апреля 2011, 0:15
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
я долго думал что написать,напишу одно что бы банально не повторять слова все те что уже здеесь сказаны,скажу что Слава Ю.А.Гагарину ,Слава Коралёву великие легендарные люди мира сего!=))отличный ролик С праздником всех полёта человека в космос!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
12 апреля 2011, 0:03
Аватарка пользователя Dmitry.90
THX писал(а) 11 апреля 2011, 23:09
Горжусь.что я русский!
Я бы гордился, что я русский, лет эдак 30 назад, сейчас уже ничего от прежнего величия не осталось!
ЗЫ. Хотя Эдгар Кейси предсказывал, что в 20 годах этого века, Россия станет самой могущественной сверхдержавой!