px

Трейлер №1 фильма "Восстание планеты обезьян"

Дата добавления: 14.04.2011
Размер видеофайла: 32.7 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 4 августа 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 58
Tatarin (Новичок), постов: 12
14 апреля 2011, 19:42
Аватарка пользователя Tatarin
Больше 14 лет на сайте
14
Кажись будет КРУТО!!!

THX (Критик), постов: 13980
14 апреля 2011, 15:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
corry писал(а) 14 апреля 2011, 15:52
Я так понял что с планетой обезьян этот фильм ни как не сплетается?
Отдельная картина?не продолжение ни предыстория?
Концепция общая!
Обезьяны люди планета

Corry (Новичок), постов: 48
14 апреля 2011, 15:52
Аватарка пользователя Corry
Я так понял что с планетой обезьян этот фильм ни как не сплетается?
Отдельная картина?не продолжение ни предыстория?

THX (Критик), постов: 13980
14 апреля 2011, 15:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 апреля 2011, 15:38
Ролики выкладываются на сайт теперь именно в разрешении HD, просто полноэкранный режим в плеере включайте, и будет ...
Ну да стало получше.

THX (Критик), постов: 13980
14 апреля 2011, 15:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 апреля 2011, 15:36
Как только вы обеспечите перевод этого длиннющего видео и снабдите его титрами:) А так, все концепты доступны в ...
А как же ваше любимое "Ту нет ничего интересного!"


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
14 апреля 2011, 15:40
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 14 апреля 2011, 15:06
Увы в компьютере я только вкл и выкл знаю,я и печатать то на клавишах только 3 месяца как начал!=))Если сделаете ...
Это будет, но не теперь. Есть куда более насущные технические и редакционные проблемы. В плеере есть кнопка "посмотреть в полноэкранном режиме". Нажимайте и смотрите в высоком разрешении.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
14 апреля 2011, 15:38
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 14 апреля 2011, 15:15
Предлагаю сначала ввести HD
Ролики выкладываются на сайт теперь именно в разрешении HD, просто полноэкранный режим в плеере включайте, и будет вам счастье. Насиловать наши каналы и каналы пользователей роликами по 100 мегов - пока это бессмысленная роскошь:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
14 апреля 2011, 15:36
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 14 апреля 2011, 15:10
Ох очень толковый ролик,с кучей концептов смотрю сейчас,класс!
СРОЧНО СЮДА!
Как только вы обеспечите перевод этого длиннющего видео и снабдите его титрами:) А так, все концепты доступны в разделе Кадры

THX (Критик), постов: 13980
14 апреля 2011, 15:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 14 апреля 2011, 15:25
Хорошо так и сделаю,спасибо за подсказку!=)))
Так это не подсказка тебе,скорее совет/предложение для сайта))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 15:25
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 14 апреля 2011, 15:15
Предлагаю сначала ввести HD
Хорошо так и сделаю,спасибо за подсказку!=)))