px

Трейлер фильма "Утомленные солнцем 2: Цитадель"

В Сети состоялась премьера трейлера финальной части дилогии "Утомленные солнцем 2", в котром, как гарантировал режиссер, будут даны ответы на все вопросы и расставлены все точки над "и".

Дата добавления: 16.04.2011
Размер видеофайла: 40 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 157 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 34
Elijah Denil (Зритель), постов: 79
21 апреля 2011, 19:43
Аватарка пользователя Elijah Denil
Больше 13 лет на сайте
13
Dmitry.90 писал(а) 21 апреля 2011, 19:40
Никита Сергеевич вы что ли??
Ебстествено!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
21 апреля 2011, 19:42
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дарий писал(а) 18 апреля 2011, 15:04
Нашли, чем удивляться!
У Стивена Спилберга в "Войне миров" видели, какая массовка?
Самая массовочная массовка - Война и мир! Тьфу ты, какой-то каламбур...

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
21 апреля 2011, 19:40
Аватарка пользователя Dmitry.90
Elijah Denil писал(а) 18 апреля 2011, 18:10
И насчет хера с маслом...посмотрите какие овации были на Канском фестивале...
Никита Сергеевич вы что ли??

Elijah Denil (Зритель), постов: 79
21 апреля 2011, 19:39
Аватарка пользователя Elijah Denil
Больше 13 лет на сайте
13
Berns писал(а) 21 апреля 2011, 19:28
С каких это пор массовка стала показателем качества фильма? К тому же, одно дело, "синих хвосточей на компе рисовать" ...
Причем здесь показатель качества?!Мне просто очень понравилась моассовка из трейлера.В современном Российском кино,я подобного ни разу не видел.

нанять массовку за гос бюджет в разы легче...вот это меня уже по настоящему бесит!А кому еще выделять деньги из гос.бюджета,если не Михалкову?

Berns (Киноман), постов: 1258
21 апреля 2011, 19:28
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Elijah Denil писал(а) 18 апреля 2011, 14:31
А какая масовка в трейлере!Столько народу,это вам ни Кэмерон синих хвостачей на компе рисовать!
С каких это пор массовка стала показателем качества фильма? К тому же, одно дело, "синих хвосточей на компе рисовать" (с каких это пор Михайлков конкурент Аватару? Весовые категории не в его пользу.)- это довольно непростой труд, нанять массовку за гос бюджет в разы легче.


Elijah Denil (Зритель), постов: 79
18 апреля 2011, 18:10
Аватарка пользователя Elijah Denil
Больше 13 лет на сайте
13
Elijah Denil писал(а) 18 апреля 2011, 18:09
Какие такие овации у Кэмерона?А касательно 2,7 миллиарда...Сумерки,Трансформе ры и т.д. тоже много собрали в прокате,в ...
И насчет хера с маслом...посмотрите какие овации были на Канском фестивале...

Elijah Denil (Зритель), постов: 79
18 апреля 2011, 18:09
Аватарка пользователя Elijah Denil
Больше 13 лет на сайте
13
sergio24064 писал(а) 18 апреля 2011, 16:20
всё это прекрасно - но вот только почему у Кэмерона 2,7 миллиарда и овации, а у Михалкова - хер с мачлом и всеобщая ...
Какие такие овации у Кэмерона?А касательно 2,7 миллиарда...Сумерки,Трансформе ры и т.д. тоже много собрали в прокате,в то время как многие фильмы братьев Коэнов,к примеру даже не окупились.Или фильм Полански-Чайнатаун,был весьма холодно встречен публикой и критиками,а в данное время это кино является классикой мирового кинематографа.Что касается Михалкова,надоело читать весь этот бред на разных интернет порталах.Я искренне не понимаю,как такое кино может кому-то не понравиться.

sergio24064 (Новичок), постов: 30
18 апреля 2011, 16:20
Аватарка пользователя sergio24064
Больше 13 лет на сайте
13
Elijah Denil писал(а) 18 апреля 2011, 14:31
А какая масовка в трейлере!Столько народу,это вам ни Кэмерон синих хвостачей на компе рисовать!
всё это прекрасно - но вот только почему у Кэмерона 2,7 миллиарда и овации, а у Михалкова - хер с мачлом и всеобщая ненависть????????

Дарий (Критик), постов: 2893
18 апреля 2011, 15:04
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Elijah Denil писал(а) 18 апреля 2011, 14:31
А какая масовка в трейлере!Столько народу,это вам ни Кэмерон синих хвостачей на компе рисовать!
Нашли, чем удивляться!
У Стивена Спилберга в "Войне миров" видели, какая массовка?

Elijah Denil (Зритель), постов: 79
18 апреля 2011, 14:31
Аватарка пользователя Elijah Denil
Больше 13 лет на сайте
13
А какая масовка в трейлере!Столько народу,это вам ни Кэмерон синих хвостачей на компе рисовать!