Трейлер фильма "Простоквашино" о Дяде Федоре и Матроскине

Дата добавления: 28.04.2025
Размер видеофайла: 29.8 Мбайт
Просмотров: 2169

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 1 января 2026 года в России.
Простоквашино
Год выхода:2026
Жанр:приключения, семейный
Страна:Россия
Ожидаемость:1



Всего комментариев: 15
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5320
2 мая 2025, 12:07
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Mono писал(а) 2 мая 2025, 12:00
Я не верю, что это Прилучный. Я не хочу в это верить!!! Это какой-то его злобный двойник, который хочет уничтожить ...
...я бы тоже хотел в это не верить.
Но дядька сам с этим уничтожением карьеры хорошо справляется, снимаясь в проходных фильмах(последнее время)

Mono (Критик), постов: 11750
2 мая 2025, 12:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 2 мая 2025, 8:28
...осторожно! Нервные клетки не восстанавливаются
Все как завещал папа Фёдора(П.Прилучный)
Я не верю, что это Прилучный. Я не хочу в это верить!!! Это какой-то его злобный двойник, который хочет уничтожить карьеру Прилучного!!

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5320
2 мая 2025, 8:28
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Mono писал(а) 2 мая 2025, 7:39
Специально зашла из-за этого трейлера, который увидела на рутубе.
Это просто п.....
Что это за б........
Как это ...
...осторожно! Нервные клетки не восстанавливаются
Все как завещал папа Фёдора(П.Прилучный)

Mono (Критик), постов: 11750
2 мая 2025, 7:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ААА!!!! Вон оно чё!! Сарик режиссёр!! ЗДАРОВА, САРИК!!! МОЛОДЕЦ!!!!

Mono (Критик), постов: 11750
2 мая 2025, 7:56
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почему в старом-престаром мультике чувствуется больше жизни, чем в этом плохопроработанном куске г..... фильме.
Редко когда я сталкиваюсь с тем, что уже даже по трейлеру всё видно.


Mono (Критик), постов: 11750
2 мая 2025, 7:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И к пацану тоже п.... капец как много вопросов. Вы меня, конечно, простите, но я всё ещё думаю, что дети в кино - это чистое зло. Он же не умеет играть вообще... Внешне похожего сделали и типа достаточно чтоли?! НИ.... ничего подобного!!! Нужно ещё стараться, а не выглядеть бревном в кадре.
Хотя родители там не далеко ушли... Чувствую себя ужасным хейтером, но вот реально же играют все, как воспитатели на детском утреннике для совсем уж мелких детей. А тут актёры! С профессией соответствующей!!! (НАДЕЮСЬ!!!)

Mono (Критик), постов: 11750
2 мая 2025, 7:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Животных вы решили сделать мультяшными, ок. Видимо, решили избежать всех этих ситуация с реалистичными животными без эмоций, как в каком-нибудь короле льве.
Но почему так уё....... на..... зачем так плохо?! На вид как какая-то дер..... как очень плохая мягкая игрушка!!! ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ! Буквально как взяли мультперса и наложили на него дешёвую текстурку шерсти.
Даже Гарфилд (в фильме, вышедшем 20 лет назад!!!!!) выглядел в разы лучше. От того прям чувствовалось, что он в кадре существует, хоть и тоже не был похож на реального кошака. А эти похожи на глюки мелкого сбрендившего пацана.

Mono (Критик), постов: 11750
2 мая 2025, 7:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Специально зашла из-за этого трейлера, который увидела на рутубе.
Это просто п.....
Что это за б........
Как это вообще можно было придумать?!?! КАК?!
Я даже мысли свои сформулировать не могу, одна непотребщина лезет.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11798
29 апреля 2025, 17:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я клянусь, без шуток, я помню некоторые рекламные ролики Простоквашино, где Матроскин и Шарик были среди живых людей. И даже там они были отрисованы лучше и хотя бы иногда вызывали чувство, что они находятся в кадре, а не поверх него

PALPATINE (Зритель), постов: 175
29 апреля 2025, 10:34
Аватарка пользователя PALPATINE
Больше 4 лет на сайте
4
Радует, что героев нарисовали похожими на мультяшных. Это большой плюс