px

Трейлер №2 фильма "Первый мститель"

Дата добавления: 24.06.2011
Размер видеофайла: 50.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 28 июля 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 28
Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июня 2011, 23:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
_RinovaciO_ писал(а) 24 июня 2011, 23:42
честно не понимаю этого героя, дядька в шлеме, с щитом (он ещё и первый мститель, а росомаха?разве не он старше остальных..фиговый ...
росомаха не мститель, он иксмен))))

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
24 июня 2011, 23:42
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
честно не понимаю этого героя, дядька в шлеме, с щитом (он ещё и первый мститель, а росомаха?разве не он старше остальных..фиговый герой из всех кого я видел)а виде я мало.. наверно ещё хуже есть

@nton1994 (Зритель), постов: 617
24 июня 2011, 22:55
Аватарка пользователя @nton1994
Art Anshang писал(а) 24 июня 2011, 21:00
Т.е. супергерои могут существовать только в наше мирное время, а во время войны им места не было?)
Нет. Но их непривычно видеть в те времена, пусть даже в комиксах они там и есть

Киноfan (Критик), постов: 4129
24 июня 2011, 21:09
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В период Второй Мировой, комиксы о Капитане Америке были популярней Супермена с Бэтменом. Конечно после 1945, персонаж стал менеее актуальным, до 70-х, когда появился ЩИТ. Потом он набрал обороты, но популярности Спайдермена так и не обогнал...

Киноfan (Критик), постов: 4129
24 июня 2011, 21:05
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 24 июня 2011, 20:43
Будет лучше Тора, но все равно бред. какие супергерои во времена Второй мировой??
А чего они должны появляться только в мирное время?


Art Anshang (Зритель), постов: 266
24 июня 2011, 21:00
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
@nton1994 писал(а) 24 июня 2011, 20:43
Будет лучше Тора, но все равно бред. какие супергерои во времена Второй мировой??
Т.е. супергерои могут существовать только в наше мирное время, а во время войны им места не было?)

@nton1994 (Зритель), постов: 617
24 июня 2011, 20:43
Аватарка пользователя @nton1994
Будет лучше Тора, но все равно бред. какие супергерои во времена Второй мировой??

Киноfan (Критик), постов: 4129
24 июня 2011, 20:25
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нехило! Я думал из такого комикса будет трудно сделать мощную экранизацию, но похоже у создателей все получилось!

katan (Новичок), постов: 1
24 июня 2011, 18:42
Аватарка пользователя katan
извините народ, но, по моему, опять покажут как америкосы победили фашистов...-г.
оч не нейтральная история.
я не пойду.

gogoduhast (Зритель), постов: 149
24 июня 2011, 18:26
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
"смит" в " гер шмидта" перепаялся :)