px

Трейлер фильма "Нечто"

Дата добавления: 14.07.2011
Размер видеофайла: 11.8 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 103 мин.
Дата премьеры: 20 октября 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 52
Soulfacker15 (Новичок), постов: 14
20 июля 2011, 20:58
Аватарка пользователя Soulfacker15
Больше 13 лет на сайте
13
Сюжет наполовину спижден с одного малоизвестного ужастика, даже картина так же осталась арктика ... Фильм непомню как звался))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2011, 19:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вау.... нечто - прям что-то с чем-то... думаю будет так себе. но прикольно. ..... но мы же все знаем чем дело кончилось((((

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
20 июля 2011, 16:55
Аватарка пользователя Dmitry.90
UltraDark писал(а) 18 июля 2011, 14:37
Сюжет никак не может описывать 30-е года, даже в Нечто_82 уже были вертолеты ( первый серийный вертолет был выпущен ...
Никаких косяков с техникой нет!! Все по канону :)

UltraDark (Новичок), постов: 2
18 июля 2011, 14:37
Аватарка пользователя UltraDark
den_wushu писал(а) 18 июля 2011, 12:56
А мне понравился ролик!Мэри Элизабет Уинстэд радует глаз!=))
Только вот есть замечание - про сюжет написано,что ...
Сюжет никак не может описывать 30-е года, даже в Нечто_82 уже были вертолеты ( первый серийный вертолет был выпущен в годах 50-х, если не ошибаюсь), просто получается что норвежцы гонялись за собакой лет 20-ть :) На счет техники тут да - косяк, денежку на технику( соответствующую тому времени ) пожалели. Трейлер понравился :)

ziama500 (Новичок), постов: 6
18 июля 2011, 13:43
Аватарка пользователя ziama500
В Секретных материалах была как-то похожая серия.


Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 июля 2011, 12:56
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне понравился ролик!Мэри Элизабет Уинстэд радует глаз!=))
Только вот есть замечание - про сюжет написано,что фильм рассказывает о событиях 30х годов 20го века, но спецтехника,показанная в ролике явно из нашего времени!!

q-trip (Зритель), постов: 68
18 июля 2011, 3:14
Аватарка пользователя q-trip
Awesome !

Идея про некую заброшенную исследовательскую станцию, где представители человечества сталкиваюца с чем-то неизвестным, уже настолько бородатая, что говорить об этом просто смешно, однако до сих пор обожаю эту идею и существует не так много медийных проектов, которые можно было бы назвать достойно воплотившими в себе эту идею. Надеюсь что этот фильм будет интересным. Жду.

48 FPS (Зритель), постов: 881
17 июля 2011, 18:13
Аватарка пользователя 48 FPS
Andrew красный трейлер не ожидается?

DarkSeeman (Зритель), постов: 208
16 июля 2011, 20:13
Аватарка пользователя DarkSeeman
Больше 13 лет на сайте
13
"НЕЧТО" С КУРТОМ РАССЕЛОМ 1982 ГОДА ПО МОЕМУ МНЕНИЮ КУДА КРУЧЕ!!!!!

48 FPS (Зритель), постов: 881
15 июля 2011, 23:34
Аватарка пользователя 48 FPS
ART009UR писал(а) 15 июля 2011, 23:13
наверное страшный будет ужастик:)это типо про микробы которые экспедицию в мутантов приващать будут?:)
Посмотри "Нечто" (1982)