px

Тизер фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Дата добавления: 18.07.2011
Размер видеофайла: 13.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 164 мин.
Дата премьеры: 26 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 66
Joker1 (Зритель), постов: 162
19 июля 2011, 15:34
Аватарка пользователя Joker1
Больше 12 лет на сайте
12
части человека паука питер ногой сбивает шпалы тормозя поезд по мне супер герои должны быть героями из реального мира например смертный мастер боевых искуств или военный спасает мир от смертных гениев злодеев

Joker1 (Зритель), постов: 162
19 июля 2011, 15:22
Аватарка пользователя Joker1
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 19 июля 2011, 13:53
Ну ты даешь, как это так? Оо
В смысле как ты не смотрел остальные части? Бетман навсегда и бетман и робин могли ...
посмотрю Бетманов Нолана я не ввосторге от фильмов про супер героев у Железного человека Человека паука высокие рейтинги и кассовые сборы но по мне удовольствие на один раз мне ненравятся элемнты фантастики этих фильмах местами они завышены например во второй

Hemingway (Киноман), постов: 2100
19 июля 2011, 15:11
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DrPepper писал(а) 19 июля 2011, 15:10
Тизер "Мстителей" шикарен.но ужасное качество не дает насладиться им в полную меру!
Где, где его можно увидеть?))

DrPepper (Зритель), постов: 264
19 июля 2011, 15:10
Аватарка пользователя DrPepper
Тизер "Мстителей" шикарен.но ужасное качество не дает насладиться им в полную меру!

satisfaer (Новичок), постов: 39
19 июля 2011, 15:02
Аватарка пользователя satisfaer
Больше 13 лет на сайте
13
Помниться тизер на темного рыцаря тоже был не особо информативный


Hemingway (Киноман), постов: 2100
19 июля 2011, 13:53
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joker1 писал(а) 19 июля 2011, 0:03
Из Бэтменов только Бэтмен и Робин с А.Шварцнегером смотрел не впечатлило
Ну ты даешь, как это так? Оо
В смысле как ты не смотрел остальные части? Бетман навсегда и бетман и робин могли похвастаться лишь россыпью звезд и хорошими для своего времени спецэффектами, но самые крутые части канеш у Бертона и Нолана!))

redemption (Зритель), постов: 108
19 июля 2011, 12:21
Аватарка пользователя redemption
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а кто на койке то лежит, не Гэри Олдман случайно??

48 FPS (Зритель), постов: 881
19 июля 2011, 11:07
Аватарка пользователя 48 FPS