px

Трейлер №2 фильма "Время"

Дата добавления: 30.07.2011
Размер видеофайла: 16 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 109 мин.
Дата премьеры: 27 октября 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 35
Andrew (Главный редактор), постов: 73296
30 июля 2011, 14:44
Аватарка пользователя Andrew
LastGame писал(а) 30 июля 2011, 14:40
ну, с утрица и без мейкапа я её не видел, поэтому останусь при мнении, что она очень даже симпотичная)
Надеюсь, вы не будете спорить, что в глянце все звезды выглядят явно не так, как в жизни:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73296
30 июля 2011, 14:43
Аватарка пользователя Andrew
Zelyonka писал(а) 30 июля 2011, 14:38
Размерчик не угодил?)))
Общий образ:) Женщинам свойственно преувеличивать значение некоторых своих размеров:)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
30 июля 2011, 14:41
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 30 июля 2011, 14:38
ОМГ!!)))
да в этом фильме походу не только он так думает, если мой английский мне не изменяет, там мама моложе дочки выглядит

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
30 июля 2011, 14:40
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 30 июля 2011, 14:38
Вот именно, журналов:) Которые видят ее в журналах сильно отретушированной, правильно освещенной и хорошо накрашенной:)
ну, с утрица и без мейкапа я её не видел, поэтому останусь при мнении, что она очень даже симпотичная)

Mia (Критик), постов: 1928
30 июля 2011, 14:38
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LastGame писал(а) 30 июля 2011, 14:37
да? не завидую этому молодому человеку, о чем он все время думает?)))
ОМГ!!)))


Mia (Критик), постов: 1928
30 июля 2011, 14:38
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 30 июля 2011, 14:36
Да разве только разрез делает женщину привлекательной:)
Размерчик не угодил?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73296
30 июля 2011, 14:38
Аватарка пользователя Andrew
LastGame писал(а) 30 июля 2011, 14:34
Читатели журналов )
Вот именно, журналов:) Которые видят ее в журналах сильно отретушированной, правильно освещенной и хорошо накрашенной:)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
30 июля 2011, 14:37
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 30 июля 2011, 14:35
Она ж тут мама вполне взрослого молодого человека. Хотя скрин, и правда, не совсем удачный.
да? не завидую этому молодому человеку, о чем он все время думает?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73296
30 июля 2011, 14:36
Аватарка пользователя Andrew
Zelyonka писал(а) 30 июля 2011, 14:31
Ну, вам прям не угодишь!)) У нее же даже слегона азиатский разрез глаз (или это только мне кажется?)
Да разве только разрез делает женщину привлекательной:)

Mia (Критик), постов: 1928
30 июля 2011, 14:35
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LastGame писал(а) 30 июля 2011, 13:56
Оливия в затемненном помещении как-то старее выглядит, или так надо по фильму?!
Она ж тут мама вполне взрослого молодого человека. Хотя скрин, и правда, не совсем удачный.