Меню сайта
На главную страницу

Отрывок №3 из фильма "Коломбиана"

Производство компаний: A.J.O.Z, Films Europa Corp.. Режиссер: Оливье Мегатон. В главных ролях: Зои Солдана, Клифф Кертис, Ленни Джеймс. Дата выхода фильма в прокат: 8 сентября 2011 года в России.
Дата добавления: 23.08.2011
Размер видеофайла: 6.1 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 9
Cineman 3 (Зритель), постов: 293
24 августа 2011, 23:08
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 9 лет на сайте
9
Авгур писал(а) 24 августа 2011, 22:25
ага, ток эт было лет 12 назад, у нас все мальчишки в нее влюбленны были))
А я каждую серию, каждый день с нетерпением ждал. Ведь, когда в детстве кино смотришь, оно в 2 раза больше впечатление производит, а с возрастом всё труднее удивить.

Авгур (Критик), постов: 2949
24 августа 2011, 22:25
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Cineman 3 писал(а) 24 августа 2011, 20:53
Я с тобой соглашусь. Ещё вспоминаю те дни, когда сериал про Никину крутили по ТВ3 и НТВ. Давно ещё. Лет 10 назад. Классный фильм.
ага, ток эт было лет 12 назад, у нас все мальчишки в нее влюбленны были))

Cineman 3 (Зритель), постов: 293
24 августа 2011, 20:53
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 9 лет на сайте
9
ART009UR писал(а) 24 августа 2011, 18:40
Я так понял эта Коломбиана на типо Никиты ,эсли кто помнит ещё Никиту то сомной согласится:)
Я с тобой соглашусь. Ещё вспоминаю те дни, когда сериал про Никину крутили по ТВ3 и НТВ. Давно ещё. Лет 10 назад. Классный фильм.

ART009UR (Зритель), постов: 4309
24 августа 2011, 18:40
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
Я так понял эта Коломбиана на типо Никиты ,эсли кто помнит ещё Никиту то сомной согласится:)

JDY (Киноакадемик), постов: 3205
23 августа 2011, 15:21
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 23 августа 2011, 12:10
А Зойка через унитаз просачилась? (:-))) А в конце - зачемнадо было заходитьь в камеру если сквозь решотку можно убить? Хотя, тут скорее всего, Она хотела добится какой то информации от заключенного. Тады ...
Да и силачка: мужика под камеру по быстрому притащила так, что её и не заметили!

Cineman 3 (Зритель), постов: 293
23 августа 2011, 14:54
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 9 лет на сайте
9
Норм. Вот только с названиями в кино последнее время туговато. Придумывают что то странное.
Коломбиана - это наверно скрещивание Коломбо и Бондианы.))))

Jeekaa (Критик), постов: 1168
23 августа 2011, 12:10
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 10 лет на сайте
10
А Зойка через унитаз просачилась? (:-))) А в конце - зачемнадо было заходитьь в камеру если сквозь решотку можно убить? Хотя, тут скорее всего, Она хотела добится какой то информации от заключенного. Тады "ОЙ". (:-)))

///Jake/// (Критик), постов: 1783
23 августа 2011, 12:08
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зои шикарна в этой роли!

Авгур (Критик), постов: 2949
23 августа 2011, 12:05
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
интересно) убийца грациозна как пантера*