Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Саб-ЗироДжон Уик с собакойБоб в пижамеДоктор СтрэнджОлафЧерная Вдова в беломМладенец Йода
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Двойной агент"

Производство компаний: Hyde Park Entertainment, Imagenation Abu Dhabi FZ, Industry Entertainment. Режиссер: Майкл Брандт. В главных ролях: Мартин Шин, Тофер Грейс, Ричард Гир. Дата выхода фильма в прокат: 28 октября 2011 года в США.
Дата добавления: 31.08.2011
Размер видеофайла: 24.1 Мбайт



Всего комментариев: 8
ivanleon (Зритель), постов: 362
1 сентября 2011, 11:28
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 9 лет на сайте
9
Да ну на! Гиру только в романтических комедиях играть, а не в боевиках. Как то не вяжется он в это амплуа!

Cineman 3 (Зритель), постов: 293
1 сентября 2011, 9:25
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 8 лет на сайте
8
Однозначно жду. Трейлер привлёк. Я всегда любил кино про секретных агентов.

Авгур (Критик), постов: 2949
31 августа 2011, 20:50
Аватарка пользователя Авгур
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ого!!! (Ого - с большой буквы)
фильмец ожидается отменным! начало чем то напомнило фильм "шакал", но потом все повернулось в другое русло. интересно! это стоит увидеть!

Jeekaa (Критик), постов: 1168
31 августа 2011, 15:50
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 31 августа 2011, 14:45
Какой мужчина!) Давненько его не было видно.Отлично!
Если Вы про Гира - то вро де не так давно. Да и зачемтакому маститому актёру "штамповать" фильм за фильмом?! Эт когда молодой и горячий, вот тогда надо сниматься как можно больше, чтоб тебя запомнили. Правда в этом случае нужноболее аккуратно выбирать роли.(:-)))

Jeekaa (Критик), постов: 1168
31 августа 2011, 15:47
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 9 лет на сайте
9
У меня комп без колонок поэтому прошу объяснить: Ричард Гир здесь плохой или хороший? Я понял по картинке, что плохой.

P.S. - нас ждут хорошие фильмы "Шпион выйди вон" и этот "Двойной агент". С нетерпением жду.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21764
31 августа 2011, 14:45
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой мужчина!) Давненько его не было видно.Отлично!

leshii (Зритель), постов: 75
31 августа 2011, 14:37
Аватарка пользователя leshii
Больше 9 лет на сайте
9
Ого!!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 61643