px

Трейлер фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"

Дата добавления: 14.09.2011
Размер видеофайла: 50.6 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 17 ноября 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 133
Berns (Киноман), постов: 1258
14 сентября 2011, 18:18
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 14 сентября 2011, 18:14
Вы же понимете)) если рассуждать по нашей с вами биологии и физиологии то и мысли читать невозможно и двигаться ...
Телекинез помогает от импотенции?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
14 сентября 2011, 18:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 14 сентября 2011, 18:14
Вы же понимете)) если рассуждать по нашей с вами биологии и физиологии то и мысли читать невозможно и двигаться ...
Я знаю - это все мидихлорианы, это все они)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
14 сентября 2011, 18:16
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 14 сентября 2011, 18:14
Вы же понимете)) если рассуждать по нашей с вами биологии и физиологии то и мысли читать невозможно и двигаться ...
Я верю:) Но это не мешает мне удивляться и пытаться постичь процесс:)

Olga (Критик), постов: 3720
14 сентября 2011, 18:14
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 14 сентября 2011, 18:00
Ну, точнее в этом смысле она знает только вампиров:) С оборотнями как-то не вышло:) А они ни в какой степени не мужчины:) ...
Вы же понимете)) если рассуждать по нашей с вами биологии и физиологии то и мысли читать невозможно и двигаться так быстро как он не возможно....
Короче силой мысли там все работает))) И работает как надо) И даже детей делает))

Berns (Киноман), постов: 1258
14 сентября 2011, 18:11
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 сентября 2011, 18:00
Ну, точнее в этом смысле она знает только вампиров:) С оборотнями как-то не вышло:) А они ни в какой степени не мужчины:) ...
Есть у меня одна больная теория по поводу их секса, которую я в силу ее отвратности озвучивать не буду- но с учетом вышеописанных факторов в виде отсутствия кровообращения она мне кажется единственной вменяемой.
Хотя с другой стороны, кто кто как не вампиреныш в первую очередь должен быть удивлен залетом Беллы, сам бы он этого результата при всем желании не добился бы.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
14 сентября 2011, 18:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 сентября 2011, 18:00
Ну, точнее в этом смысле она знает только вампиров:) С оборотнями как-то не вышло:) А они ни в какой степени не мужчины:) ...
Ну сейчас это не проблема, проблемы с "главным" решаются))) Правда в случае с вампиром она, проблема, решится на половину))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
14 сентября 2011, 18:00
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 14 сентября 2011, 17:48
)))) Ну блин)) Они же в какой-то степени тоже мужчины) вообщем-то главное есть у обоих:)
Есть спец.подкладочки подложил ...
Ну, точнее в этом смысле она знает только вампиров:) С оборотнями как-то не вышло:) А они ни в какой степени не мужчины:) Холодные же:) И потом, если сердце не бьется и кровь не бежит по жилам, то как же работает тогда "главное"?:) Ведь оно же напрямую зависит от кровотока:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
14 сентября 2011, 17:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так че, она будет вампиршей или нет? А если да, то как она может забеременеть и родить?
Платье должно быть красного цвета, закрывать шею, и с длинным шлейфом)

Olga (Критик), постов: 3720
14 сентября 2011, 17:48
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 14 сентября 2011, 17:44
Белла не знает, что такое "мужчины", она знает, что такое оборотни и вампиры:) Про "сексуально собирал грудь" ...
)))) Ну блин)) Они же в какой-то степени тоже мужчины) вообщем-то главное есть у обоих:)
Есть спец.подкладочки подложил и нормально, подсобрать можно любую грудь))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
14 сентября 2011, 17:44
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 14 сентября 2011, 17:34
))) Бэлла нормально))) Ей нравятся сильные мужчины и синяки)))
Платье? Ну не знаю наверно верх корсетного типа, кружевной ...
Белла не знает, что такое "мужчины", она знает, что такое оборотни и вампиры:) Про "сексуально собирал грудь" - это прекрасно:) А если нечего собирать?:)