px

ТВ-ролик к фильму "Нечто"

Дата добавления: 16.09.2011
Размер видеофайла: 5.6 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 103 мин.
Дата премьеры: 20 октября 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 24
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
16 сентября 2011, 18:02
Аватарка пользователя Andrew
48 FPS писал(а) 16 сентября 2011, 18:00
Предвижу фейл, абсолютно отсутствует дух оригинала Карпентера! Это ощущается уже в трейлерах.
В итоге получается ...
Никакого фейла не предвидится:) Огромная армия поклонников оригинала все равно посмотрит фильм, хотя бы чтобы разругать:) Плюс новое поколение, которое никогда не видело фильм Карпентера. Фильм дешевый, поэтому окупится как миленький

48 FPS (Зритель), постов: 881
16 сентября 2011, 18:00
Аватарка пользователя 48 FPS
Предвижу фейл, абсолютно отсутствует дух оригинала Карпентера! Это ощущается уже в трейлерах.
В итоге получается заурядный ужастик (коих ныне несчетное число), делающий ставку ни на атмосферу, а на внезапность и резкость моментов.

gogoduhast (Зритель), постов: 149
16 сентября 2011, 17:59
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
darkwhite писал(а) 16 сентября 2011, 13:03
Кака всегда,какойто нереальный монстр убивает слабых людей для забавы.Сделали бы также как Чужой против Хищника ...
по вашему ЧпХ верх вожможностей кинемотогрофа ,тогда первый мистический вам в помощь

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
16 сентября 2011, 17:14
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 16 сентября 2011, 11:17
А остальное на "Мглу" ))
поправка: на "Белую мглу"

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
16 сентября 2011, 15:04
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 16 сентября 2011, 13:14
Вот так надо трейллеры делать!!!что бы коротко и не понятно что бы люди даже не поняли о чём фильм будет!!!:))))
Полностью согласен...


ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 сентября 2011, 13:14
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Вот так надо трейллеры делать!!!что бы коротко и не понятно что бы люди даже не поняли о чём фильм будет!!!:))))

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 сентября 2011, 13:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кака всегда,какойто нереальный монстр убивает слабых людей для забавы.Сделали бы также как Чужой против Хищника хотя вторая часть дерьмо

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
16 сентября 2011, 12:58
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 16 сентября 2011, 12:50
как нить гляну)) столько хочется посмотреть фильмов, времени не хватит на всё)
И не говори, это один из главных недостатков )))

S3S (Критик), постов: 13199
16 сентября 2011, 12:50
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 16 сентября 2011, 12:44
посмотри )) заснеженная база, вездеход - очень напоминает))
как нить гляну)) столько хочется посмотреть фильмов, времени не хватит на всё)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
16 сентября 2011, 12:44
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 16 сентября 2011, 11:20
не видела Мглу))
посмотри )) заснеженная база, вездеход - очень напоминает))