Меню сайта
На главную страницу


Тизер фильма "Схватка"

Производство компаний: 1984 Films, 1984 Private Defense Contractors, Grey Wolf Productions, Liddell Entertainment, Scott Free Productions. Режиссер: Джо Карнахан. В главных ролях: Лиам Нисон, Даллас Робертс, Фрэнк Грилло. Дата выхода фильма в прокат: 26 января 2012 года в России.
Дата добавления: 22.09.2011
Размер видеофайла: 29.6 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 15
Oo-ops (Зритель), постов: 113
9 ноября 2011, 20:06
Аватарка пользователя Oo-ops
Больше 8 лет на сайте
8
THX писал(а) 22 сентября 2011, 19:39
ВАУ "Alive" и "The Edge" объединились в один остросюжетный фильм с шикарным Лиамом Нисоном.
согласна шикарный . . . )

leshii (Зритель), постов: 75
23 сентября 2011, 15:08
Аватарка пользователя leshii
Больше 9 лет на сайте
9
Ништяк!!! абязательно пасмарю!!)

Авгур (Критик), постов: 2949
22 сентября 2011, 22:20
Аватарка пользователя Авгур
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хм, не знаю... пока впечатлений никаких, может фильм понравится...

THX (Критик), постов: 13991
22 сентября 2011, 19:39
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВАУ "Alive" и "The Edge" объединились в один остросюжетный фильм с шикарным Лиамом Нисоном.

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21865
22 сентября 2011, 16:25
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Profan писал(а) 22 сентября 2011, 15:14
Ну дык я тока по трейлеру сужу, фильм посмотрим, там видно буит))
А вообще тема выживания и проявления человека в экстремальных условиях на грани жизни и смерти она очень плодотворна и разнообразна. ...
ага

Pont (Новичок), постов: 30
22 сентября 2011, 15:48
Аватарка пользователя Pont
Больше 8 лет на сайте
8
Участие братьев Скотт,это знак качества, да и Лайам Нисон чертовски хорош! Фильм должен получиться отменным.

bankrot* (Новичок), постов: 29
22 сентября 2011, 15:47
Аватарка пользователя bankrot*
Больше 8 лет на сайте
8
мне трейлер очень понравился!!

Profan (Зритель), постов: 105
22 сентября 2011, 15:14
Аватарка пользователя Profan
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 22 сентября 2011, 14:56
Ну, то, что главные герои сталкиваются лицом к лицу со смертельной опасностью в виде хищника, еще не делает фильмы похожими друг на друга, как мне кажется). Объединять их может только хищник, а посыл и ...
Ну дык я тока по трейлеру сужу, фильм посмотрим, там видно буит))
А вообще тема выживания и проявления человека в экстремальных условиях на грани жизни и смерти она очень плодотворна и разнообразна. Тут важно не то перед какой опасностью человек сталкивается, а то как он себя поведет. Мне лично это безумно интересно, поэтому маст си однозначно!

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21865
22 сентября 2011, 14:56
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Profan писал(а) 22 сентября 2011, 14:48
Сюжет подозрительно напоминает "На грани" с Алеком Болдуином и Энтони Хопкинсом, место действия то же, тока вместо волков там гризли горетуристов жрал. А вообще фильм сильный был, надеюсь и этот ...
Ну, то, что главные герои сталкиваются лицом к лицу со смертельной опасностью в виде хищника, еще не делает фильмы похожими друг на друга, как мне кажется). Объединять их может только хищник, а посыл и главная идея фильма могут быть совершенно разными.

Profan (Зритель), постов: 105
22 сентября 2011, 14:48
Аватарка пользователя Profan
Больше 9 лет на сайте
9
Сюжет подозрительно напоминает "На грани" с Алеком Болдуином и Энтони Хопкинсом, место действия то же, тока вместо волков там гризли горетуристов жрал. А вообще фильм сильный был, надеюсь и этот неплохой будет, тизер впечатлил.