px

Трейлер №2 фильма "Схватка"

Дата добавления: 25.01.2012
Размер видеофайла: 10.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 26 января 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 27
MR.djeyi (Новичок), постов: 6
7 марта 2012, 12:05
Аватарка пользователя MR.djeyi
_RinovaciO_ писал(а) 30 января 2012, 3:04
посмотрел фильм, мне понравился,да волки не настоящие и кровь тоже это не важно, в фильме была игра актёров,природа, ...
он убил его досмотри титры до конца

Ququrooka (Новичок), постов: 21
3 февраля 2012, 23:10
Аватарка пользователя Ququrooka
Murat писал(а) 25 января 2012, 19:38
хехе опередил меня на пару минут ))))
ой, а я получается вообще в отстающих, не читал, что пишут другие!))

Ququrooka (Новичок), постов: 21
3 февраля 2012, 23:09
Аватарка пользователя Ququrooka
Цитата: "Идет охота на волков, идет охотаа - на серых хищников, матерых и щенков" В. Высоцкий (с). Трейлер выглядит как очень хороший триллер на выживание. Чем-то напомнил кино 1997 года "На грани" с Болдуином и Хопкинсоном. посмотрел бы с удовольствием!

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
30 января 2012, 3:04
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
посмотрел фильм, мне понравился,да волки не настоящие и кровь тоже это не важно, в фильме была игра актёров,природа, и тд.. я не понял фильм был снят на реальных событиях?интересно он завалил вожака?конечно его по любас загрызли, но так хочется верится что нет)))

Авгур (Критик), постов: 2919
26 января 2012, 0:51
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
writer88 писал(а) 25 января 2012, 21:19
А теперь те, кто вспомнил о фильмах "Выжить" и "На грани", вспомните еще и о годах их выпуска: 1992 и 1997 соответственно. ...
много воды и мало конкретики, я не спорю что фильм может выйти хорошим, я просто говорю что подобных фильмов масса...


writer88 (Новичок), постов: 5
25 января 2012, 21:19
Аватарка пользователя writer88
Больше 12 лет на сайте
12
А теперь те, кто вспомнил о фильмах "Выжить" и "На грани", вспомните еще и о годах их выпуска: 1992 и 1997 соответственно. Фильм "На грани", не о противостоянии бешеного медведя и людей, а о противостоянии двух мужчин(я думаю вы смотрели)). После него, считаем, прошло 15 лет. И что вышло с похожим сценарием(хоть каплю)?? Изгой? Не катит! Остаться в живых?? Не катит еще больше, дабы фантастики в сериале куда больше, чем реальности(да и о выживании, как таковом, речь шла первые 10-15 серий от силы).Замерзшие? Откровенно халтурная работа, хотя весьма занятная в эпизодах - противостояние "человека" и глупого недорозумения. А теперь назовите качественный фильм о выживании снятый в последние пять лет! А я вот не могу припомнить, не знаю как Вы. Джо Карнахан подходящий режиссер для мужской драмы, благо он снял и Козырных тузов и Команду А - крепкие, драйвовые фильмы. Лайом Нисон так же редко подводит. В любом случае, верю, что фильм выйдет качественным и оригинальным. Ждем...

ЛеМур (Критик), постов: 2155
25 января 2012, 21:17
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 25 января 2012, 21:15
ну эт само собой, но не мешает же фильму, выглядеть "живо"))
Нисколько, главное для меня то, что в этом фильме играет Нисон, ради него я готова простить и фальшивую кровь и ненатуральных волков :))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
25 января 2012, 21:15
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 25 января 2012, 21:09
Кровь и волки - ненастоящие)))
ну эт само собой, но не мешает же фильму, выглядеть "живо"))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
25 января 2012, 21:09
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 25 января 2012, 21:00
Плюс фильма - он настоящий, тобишь реальный, нет места фальши...хотя посмотрим)
Кровь и волки - ненастоящие)))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
25 января 2012, 21:00
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плюс фильма - он настоящий, тобишь реальный, нет места фальши...хотя посмотрим)