Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №1 фильма "Схватка"

Производство компаний: 1984 Films, 1984 Private Defense Contractors, Grey Wolf Productions, Liddell Entertainment, Scott Free Productions. Режиссер: Джо Карнахан. В главных ролях: Лиам Нисон, Даллас Робертс, Фрэнк Грилло. Дата выхода фильма в прокат: 26 января 2012 года в России.
Дата добавления: 02.12.2011
Размер видеофайла: 28.3 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 7
eneydos (Критик), постов: 2491
8 декабря 2011, 15:01
Аватарка пользователя eneydos
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
с уверенностью говорю, что фильм будет класс

derevo (Новичок), постов: 1
5 декабря 2011, 22:50
Аватарка пользователя derevo
Как же наши переводчики забодали переводить все на свете не так, как оно есть на самом деле. С каких пор grey стало схваткой? С тех же самых, как dark of the moon стало темной стороной луны?

ClubStyle (Критик), постов: 16489
4 декабря 2011, 17:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
муви реальное серьёзное получилось, интересно какой возрастной рейтинг у фильма?

CaptainPirog (Критик), постов: 4811
3 декабря 2011, 23:32
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я за волков ). Они просто кушать хотят _)

Andrew (Главный редактор), постов: 61881
3 декабря 2011, 8:20
Аватарка пользователя Andrew
Termi писал(а) 3 декабря 2011, 7:57
Интересный экстим-триллер получился. Надо будет посмотреть. Интересно, а почему волки черные - на Аляске такие водятся ? Или для "страшного" образа такими сделали?
Скорее, не на Аляске, а в Канаде. Да, там водятся черные волки, но они довольно редки в последнее время

Termi (Зритель), постов: 186
3 декабря 2011, 7:57
Аватарка пользователя Termi
Больше 8 лет на сайте
8
Интересный экстим-триллер получился. Надо будет посмотреть. Интересно, а почему волки черные - на Аляске такие водятся ? Или для "страшного" образа такими сделали?

Авгур (Критик), постов: 2949
3 декабря 2011, 2:16
Аватарка пользователя Авгур
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мм, интересно! необычный колюще-режущий костет получился в конце...