px

Тизер второго сезона сериала "Игра престолов"

Дата добавления: 26.09.2011
Размер видеофайла: 2 Мбайт


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 107
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 сентября 2011, 23:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 30 сентября 2011, 23:29
Любопытная !!!! я когда и книги читаю, в первую очередь читаю последнюю страницу, а уж потом принимаюсь за основное ...
Ха, я тоже сначала читаю конец книги, да и фильмы смотрю сначала конец)) Люблю знать заранее будет ли все ОК)) Но трейлеры не смотрю))

Guest (Критик), постов: 3426
30 сентября 2011, 23:34
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 30 сентября 2011, 23:33
а вот так, прочитал последнюю страницу и гадаешь, как мог сюжет так развернуться)))
"Бегущего человека" Кинга читала? :)

S3S (Критик), постов: 13199
30 сентября 2011, 23:33
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 30 сентября 2011, 23:31
Как так можно? :)
а вот так, прочитал последнюю страницу и гадаешь, как мог сюжет так развернуться)))

Текстолит (Критик), постов: 60553
30 сентября 2011, 23:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 30 сентября 2011, 23:29
Любопытная !!!! я когда и книги читаю, в первую очередь читаю последнюю страницу, а уж потом принимаюсь за основное ...
Я так люблю читать от корки до корки))
Но твоя любознательность мне знакома!))

Guest (Критик), постов: 3426
30 сентября 2011, 23:31
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 30 сентября 2011, 23:29
Любопытная !!!! я когда и книги читаю, в первую очередь читаю последнюю страницу, а уж потом принимаюсь за основное ...
Как так можно? :)


S3S (Критик), постов: 13199
30 сентября 2011, 23:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 30 сентября 2011, 23:28
Зачем? Ведь намного интереснее смотреть не зная наперед))
Любопытная !!!! я когда и книги читаю, в первую очередь читаю последнюю страницу, а уж потом принимаюсь за основное чтиво)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 сентября 2011, 23:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 30 сентября 2011, 23:27
еще скажи краткость сестра таланта))) я все таки хотела хоть что-нибудь подсмотреть из второго сезона, а тут такой ...
Зачем? Ведь намного интереснее смотреть не зная наперед))

S3S (Критик), постов: 13199
30 сентября 2011, 23:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 30 сентября 2011, 23:24
Ну и правильно сделали)) А то уже посмотрев все трейлеры можно фильм не смотреть))
еще скажи краткость сестра таланта))) я все таки хотела хоть что-нибудь подсмотреть из второго сезона, а тут такой сюрприз))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 сентября 2011, 23:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и правильно сделали)) А то уже посмотрев все трейлеры можно фильм не смотреть))

S3S (Критик), постов: 13199
30 сентября 2011, 23:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
даааааа, народ обленился)))